[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Жизнь района » Доброполье » Магазин
Магазин
tatohckinaДата: Субота, 28.03.2020, 14:20:09 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго всем дня! Хочу посоветоваться. Дело в том, что у меня магазин женской одежды. Вот и думаю - может как-то расширить ассортимент? А то продажи заметно упали, вот и хочется как-то поправить положение. Но что можно закупить, и где?
 
vologzaninartemДата: Субота, 28.03.2020, 16:18:22 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А почему бы вам не начать торговать и мужской одеждой тоже? У нас в городе женских магазинов намного больше, а ведь мужчинам, знаете ли, тоже где-то одевать нужно
 
ninaininelДата: Субота, 28.03.2020, 17:45:49 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так оно, конечно, вот только, боюсь, для того чтобы сделать полноценный магазин и женской и мужской одежды понадобится очень много места. Куда все впихивать-то в прежняя площадь? Автор, а вы не думали вместо этого женскую обувь оптом закупить: https://fontanobuvi.com.ua/catalog/zhenskaya_obuv/ ? Для обуви-то ведь много места не надо - можно просто небольшой уголок выделить
 
kristiivleevaДата: Субота, 28.03.2020, 18:38:36 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно детскую еще одежду продавать, если площадь позволяет, конечно. Я просто как сужу - женщина зайдет что-то ребенку посмотреть - заодно и себе выберет
 
GelasДата: Вівторок, 19.05.2020, 01:56:21 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Выше уже писали про то, что ассортимент магазина можно расширить обувью и я согласен с этим мнением. Объясню почему. Смотрите, вы продаёте, к примеру платье определенного фасона. И женщина у вас его хочет купить и думает, что надо под него и туфли взять. И ей не придётся далеко ходить, а подберет их у вас же в магазине. Давно сами смекнули эту фишку и в своём магазине одежды открыли обувной отдел. Благо те же женские туфли оптом https://4shoes.com.ua/tufli/ купить можно всегда во всем их многообразии и по последней моде. И наши девочки-продавцы прям так аж намекают покупательницам одежды, что под тот или иной наряд неплохо бы и туфли новые взять. И берут, охотно берут.
 
SaharДата: Вівторок, 23.06.2020, 17:59:40 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Бизнес, это хорошо.
 
Форум » Жизнь района » Доброполье » Магазин
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: