[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Жизнь района » Доброполье » Что я жду от 2009 года
Что я жду от 2009 года
dobrepoleДата: Неділя, 28.12.2008, 15:51:25 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
На днях вступает в силу 2009 год. Кто что от него ожидает?
Начну с себя (хоть и некрасиво начинать первому).
В первую очередь ожидаю, что неконец-то правиотельство вспомнит о своих обещаньях и начнет хоть как-то улучшать жизнь сограждан.
Ну а еще ожидаю, что этот год будет самым тяжелым за последние не знаю даже и сколько лет.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
серг1Дата: Неділя, 28.12.2008, 22:28:42 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: :-(
Да,прогнозы конечно не оптимистичные wink На правительство особых надежд ,как показывают последние события, возлагать не приходится sad Думаю жили до этого и будем жить дальше! biggrin

123
 
evgenДата: Понеділок, 29.12.2008, 22:54:05 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Друзья
Повідомлень: 12
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: :-(
ну что же продолжим....
Правительство не изменится в корне ещё лет 10 точно.... это факт, надо изменить подходы, и принципы построения всех ветвей власти... так что на их честность не верю. и в то что они одумаются, перестал верить вместе с дедом морозом.
Насчем трудного года, сложно конечно не поверить, все об этом так и твердят, политики, все шишки страны. но честно говоря, вот спит глубоким сном интуиция по этому поводу, не верю и баста, да будет нелегко, очень нелегко, но не думаю что прям так, как нам пытаются внушить. Честно говоря, боюсь усиления преступности изза кризиса, но надеюсь что узаконят травматическое оружие, заряжу дом, себя и машину по полной, и не надо критики в мой адрес, пулять в никого не собираюсь. Но семью в обиду не дам, это главное. А всё остальное, кризисы не кризисы, если есть желание честно зарабатывать и кормить семью - то накормишь. Хоть и сложнее, но не смертельно. но чтото я углубился, на самом деле в новом году будет всё намного лучше, надо только чуточку постараться. С новым годом, друзья, с новым счастьем beer biggrinsanta booze flowers newyear newyear
 
VladosДата: Вівторок, 30.12.2008, 16:35:54 | Повідомлення # 4
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
evgen, Ты абсолютно прав, через 10 лет я буду Президентом и изменю всё к лучшему, (не забудьте проголосовать) так что вот этого я и жду от 2009 и 10 и 11 ..... и 19-го



Делай добро и бросай его в воду...
 
STIGДата: Вівторок, 30.12.2008, 18:17:18 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: :-(
Что я жду от 2009 года? Только всего самого наилучшего!
P.S. Но готовлюсь (морально) ко всему наихудшему.
 
Форум » Жизнь района » Доброполье » Что я жду от 2009 года
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: