[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Знакомства » Армейские истории (Описываем свои истории из служебной жизни)
Армейские истории
dobrepoleДата: Вівторок, 23.12.2008, 20:02:07 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Довелось служить мне в период с ноября 1996 по май 1998 года в Винницкой области г.Гайсине. Вся служба прошла в учебке и по ее окончании был занесен в Книгу почета части (и такое бывает).
Случай из жизни:
Прослужил уже полгода, стал сержантом и переписывался с хлопцем - одноклассником. И жил он от меня тогда рядом. Переписывались - переписывались и потом некоторое время он не писал. И вот однажды утром в мае привезли к нам новую толпу призывников. Приехали они видать ночью, я всех вывел в казарме, построил и тут голос из строя: "Воха!!!". Оказалось, что это был тот самый друган, с которым переписывались. А через два дня пришло мне письмо от него приблизительно такого содержания: "Пока прекращаю писать, забирают меня в армию. Когда попаду в часть, то напишу где служу". А попал ко мне в роту!!! И такое бывает.
Прикріплення: 5538489.jpg (33.2 Kb)


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
evgenДата: Понеділок, 29.12.2008, 23:10:22 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Друзья
Повідомлень: 12
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: :-(
каптерщик?

Добавлено (29.12.2008, 23:10:22)
---------------------------------------------
кстати у меня похожая история, потом расскажу, уже поздно. а вообще историй масса

 
VladosДата: Вівторок, 30.12.2008, 16:37:44 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Вован, так ты у нас Шматко?)

И у меня масса историй, а началось всё в военкомате, доктор спросил "Хочешь служить? " Я ответил НЕТ, ну и ладно)




Делай добро и бросай его в воду...
 
vitesseДата: Вівторок, 20.01.2009, 18:16:28 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 49
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Ну я служил в славный 99-2000ый! Миллениум в Армии все путем! В Харькове на Холодной Горе - часть уже расформировали! Веселья было много поэтому в цирке больше не смеюсь - тем более все представления мы регулярно посещали так как зам.полит не прочь был нахаляву побухать с кем то из цирка (история умалчивает). Поэтому почти каждую субботу...мы ровненьким строем...ходили..в бан.. ну в цирк))) а в баню по воскресеньям-но то совсем другая история (3 человека на один "сосок"(прошу не путать), холодная вода, струя как у комара и т.д. и т.п.). А КМБ мы проходили в соседней части (Курс Молодого Бойца для даже не "запахов") - а в воскресенье были в своей части, часть была через забор.Так вот мы с этой частью пошли в цирк.Ну посмотрели.Вернулись в воскресенье в нашу часть-а тут зам.полит наш идет что?,правильно бухать в цирк,соответственно мы идем уже с нашей частью опять на то же представление. Ну просто хочу сказать что уже 2-ой раз по приколу быть(раз в жизни было и вряд ли повторится наверное)Уже пошли обсуждения-типа гимнастка вчера была в белом-а сегодня в красном, щяз собаки выбегут, клоун водой начнет там людей обливать, ну это ж громко происходит (бас песней армейской отработан) ну после фразы "Медведь сейчас снова обоссытся!" (а он когда на передние лапы становится-напрягается ну и.. делает свое дело) нас уже смотрели как на пророков))))) А так много всего можно повспоминать - эты ж АРМИЯ!)))
Прикріплення: 0944621.jpg (60.4 Kb)
 
HeckfyДата: Понеділок, 19.10.2009, 21:43:37 | Повідомлення # 5
Граф:)
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: :-(
Quote (vitesse)
Ну я служил в славный 99-2000

Авиационная часть ?


 
vitesseДата: П'ятниця, 04.12.2009, 19:35:30 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 49
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Вообще то в ПВО!А какая разница-везде одно и то же!)))
Наши парни с ПВО,
Служат только для того,
Чтобы парни с ВВС,
Круто падали с небес!)))
 
dobrepoleДата: П'ятниця, 04.12.2009, 22:39:42 | Повідомлення # 7
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (vitesse)
Чтобы парни с ВВС, Круто падали с небес!)))

Я служил в ВВС, пока будешь целиться своими несуществующими ракетами, мы с самолетов уже давно взорвем все ваши установки


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Знакомства » Армейские истории (Описываем свои истории из служебной жизни)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: