• Главная
  • Новости
  • Справочная
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Видео
  • Разное
  • Главная »
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Arsenal22, TALIK 
    Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Каким телефоном вы пользуетесь?
    Каким телефоном вы пользуетесь?
    alia1224517Дата: Вторник, 16.02.2016, 17:51:55 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 2
    Статус: :-(
    Интересно, какими моделями телефонов сейчас пользуются. Каким маркам надают предпочтение? Вот у меня HUAWEI Nexus 6P покупала в easymac.com.ua/catalog/huawei_nexus_6p, там цены хорошие и гарантия предоставляется.

annapolyak5Дата: Пятница, 19.02.2016, 10:33:31 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Награды: 0
    У меня Samsung Galaxy S4, телефон немного устаревшей модель - но в целом я очень довольна.  Функционал меня устраивает и камера супер)

sunny_julДата: Вторник, 22.11.2016, 00:34:11 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Пользуюсь сейчас Meizu M2 Note. Меняю аппараты  раз в год-полтора. До этого уже были HTC, Lenovo. Предпочитаю более бюджетных китайцев, чтобы с ними было "не больно" расставаться, когда приходит новое поколение. Из того, что было в руках меньше всего понравился HTC (возможно потому, что это было давно, и новые технологии перекрыли тот аппарат - поэтому не указываю моделей). Сейчас, точнее после нового года, планирую опять менять телефон. Единственное, чему не буду изменять - это аксессуарам. Новый телефон обязательно "одену" - пленка на экран и бампер от падений (возможно, покупать буду https://webaks.com.ua/category/xiaomi-redmi-4a/​ .  Отношусь к телефонам как к расходному материалу, и стараюсь пользоваться достижениями науки и техники, пусть даже китайскими.

iralivinДата: Вторник, 22.11.2016, 15:59:27 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Цитата sunny_jul ()
    Отношусь к телефонам как к расходному материалу, и стараюсь пользоваться достижениями науки и техники, пусть даже китайскими.
    Видимо, только я отношусь к своей Нокиа 1280, как к живому существу и уже пятый год не могу променять её на новенький смартфон  cry Но если бы и покупала что-то новое, то выбирала бы из "китайцев" - они сейчас отличную технику производят.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Каким телефоном вы пользуетесь?
    Страница 1 из 11
    Поиск: