[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Кремация в Киеве
Кремация в Киеве
olgu2105Дата: Середа, 09.12.2020, 21:22:04 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 150
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вдруг кто ищет отзывы о кремации в Киеве, то обратитесь в ритуальное агентство Грааль, там полный спектр у слуг, ан сайте есть ценовая политика и она рассчитана на любой абсолютно кошелек. Все вопросы и нюансы будет решены и учтены.
 
polozhinskyДата: П'ятниця, 11.12.2020, 10:43:56 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
в киеве есть свой крематорий?
 
forextinДата: П'ятниця, 15.01.2021, 14:40:34 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
есть
 
jonikok447Дата: Четвер, 19.05.2022, 00:16:25 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
класс
 
GelasДата: Субота, 06.05.2023, 00:14:11 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вот не люблю все эти наши традиции, захоронить труп близкого человека, а потом каждый год, как на парад на кладбище наряжаться и там сидеть поминать. Для меня это дико. Трудно, конечно, терять близких людей, но это какая-то внутренняя скорбь, когда теряешь близкого. А на кладбище какая-то скорбь на показ. Когда умер мой дедушка, который отдал моему воспитанию много сил и времени, то я настоял на кремации. И прах не где-нибудь на кладбище, чтоб закопали, а урна стояла бы  дома, рядом с фотографией деда. И чтоб дома его и поминали, а не ходили на "показ мод" на кладбище. Обратился в это https://ritualdovira.com.ua/ru/poslugy/kremacziya ритуальное агентство, а они всё организовали. И саму кремацию и выдачу урны с прахом.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Кремация в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: