[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Программы и утилиты для восстановления удалееных файлов.
Программы и утилиты для восстановления удалееных файлов.
ВенецияДата: Неділя, 15.11.2009, 10:05:14 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: :-(
Посоветуйте какую нибудь доступную программу на русском языке для восстановления удаленных файлов с компьютера.В интернете очень много предложений, но тратить время на недействующие программы не очень хочется, полагаюсь на помощь земляков))))
 
Arsenal22Дата: Неділя, 15.11.2009, 16:31:18 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 131
Нагороди: 5
Репутація: 9
Статус: :-(
Как то столкнулся с этой проблемой, долго не искал, как то быстро нашёл прогу recuva, прроверял, работает. Восстанавливает и пофайлово, и папкой, если файл стёрт не очень давно, то с 100% гарантией, если прошло какое то время, то уже шансов меньше.
 
dobrepoleДата: Неділя, 15.11.2009, 22:13:14 | Повідомлення # 3
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Ссылка на эту программу на нашем файлобменнике. Качать ОТСЮДА.

Приходилось восстанавливать файлы несколько раз. Но нормальной панацеи для решения этой проблемы еще не нашел. Один раз получилось так, что глюканул логический диск Е. Потелело около 60 гигабайт информации. Где то почти гигабайт документов по работе. С помощью разных утилит пытался восстановить данные. Действительно, многие документы были восстановлены. Но они не пригодны к использованию. Файлы есть, но они не открываются. Так что попытайте счастье. Может и получится. Хотя много фотографий были восстановлены.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
ВенецияДата: Понеділок, 16.11.2009, 10:55:33 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: :-(
Вчера испробовала массу утилит, самой простой оказалась Recuva. Но и она оказалась неэффективной, нашла только те файлы, которые были удалены недавно, а те,которые мне были нужны, оказались уже утраченными. Нашла эти файлы в папке, но они почему то зашифрованны. Любые мои попытки их расшифровать успеха не принесли((( Теперь ищу программки для расшифровки файлов
 
VladosДата: Понеділок, 16.11.2009, 12:50:39 | Повідомлення # 5
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Ну и шпионы:)



Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Понеділок, 16.11.2009, 22:32:25 | Повідомлення # 6
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Венеция)
Нашла эти файлы в папке, но они почему то зашифрованны.

Скорее всего и не удастся "расшифровать". Это наверное невосстанавливаемые данные. У меня таких море целое ушло. Хорошо хоть на работе копии документов остались.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Программы и утилиты для восстановления удалееных файлов.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: