[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Ищу телефон своей мечты)
Ищу телефон своей мечты)
lomowДата: Четвер, 30.04.2020, 00:33:12 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ищу телефон. Хочу нечто эргономичное, проверенное годами, можно даже дорогое - главное, чтобы работал хорошо. Спасибище за все наводки!
 
QwetWДата: Четвер, 30.04.2020, 00:36:33 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуй! есть пара свободных минуток, можем потолковать. Для начала хочу узнать все вводные:
1) Какой давности нужен девайс? Есть отличные варианты прошлых лет, и даже 2011 года. Это важно?
2) Цена все же тоже важна - предел есть? За 60 штук тоже неплохие модели, но по карману ли?..
3) Фото делаете как любитель или как профи?
Пока что могу только назвать то, о чем все говорят и очень ждут появления - Apple iPhone SE 2020 https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-se-2.html если понравится, обсудим, все расскажу. У меня много понимающих людей в этой сфере, да и сам неплохо разбираюсь вроде.
 
kinasigaДата: Четвер, 30.04.2020, 00:37:34 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
О, даааа, эргономика тут ожидается на таком уровне, что даже рассказывать ничего не надо! просто куколка, ну, впрочем, данная компания всегда такие телефоны делает.
 
egors4ukinДата: Вівторок, 11.08.2020, 09:12:23 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю, что порой лучше не самостоятельно выбирать телефон, а доверить это дело хорошему менеджеру магазина, он вам подскажет и покажет что лучше приобрести. Думаю самсунг всегда хорошо смотреть и покупать.
 
irma89Дата: Вівторок, 11.08.2020, 11:27:15 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Очень хочу себе купить дорогой смартфон, но не айфон. Нужен такой чтобы удобно было в руке держать и при этом получались красивые фото, вот только с маркой пока определиться никак не могу...
 
margarett_sveklaДата: Вівторок, 11.08.2020, 13:10:04 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А никто случайно не покупал Samsung Galaxy Note 10 Lite https://www.foxtrot.com.ua/ru....te.html просто смотрю хорошая скидка сейчас в Фокстроте, ниже цены я еще не встречала. Вот и думаю стоит ли покупать, давно хотела новый смартфон и желательно с этой серии, знаю, что есть еще новее модели, но их финансово точно не смогу потянуть, вот поэтому и думаю что делать, может кто посоветует? Вроде все характеристики супер, даже памяти более чем достаточно.
 
alex85udalovДата: Вівторок, 18.05.2021, 08:17:37 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 352
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я очень долго искал телефон своей мечты и был период, что планировал покупку айфона. В итоге подкопил средств, но купили бу и ни капли не жалею. В каталоге тут https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/ выбирал вариант, понравились цены и условия доставки. По факту получения и эксплуатации ничего отрицательного не скажу, гаджет оригинальный и на гарантии.
 
roaveartДата: Середа, 04.08.2021, 20:45:21 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Берите телефон nokia
 
specvovka798Дата: Вівторок, 26.10.2021, 17:17:26 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый вечер! Сейчас у большинства есть IPhone, я тоже думала купить себе, но нашла статью https://www.rbc.ua/rus....55.html, которая помогла мне поменять решение. Сейчас не отстают от IPhone и Samsung. Теперь я хочу и жду выхода Samsung Galaxy S22, в нем все характеристики, которые меня интересуют и главное камера и батарея.
 
jh289848Дата: Неділя, 31.10.2021, 23:18:15 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Интересно,спасибо
 
diananikolaeva934Дата: Вівторок, 02.11.2021, 22:37:34 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
спасибо
 
petruk2645Дата: Понеділок, 10.01.2022, 08:25:45 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 58
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вопрос с одной стороны сложный, потому как нужно больше деталей, но в целом дам вам контакты одного магазина, где есть техника эпл и можно выгодно купить по ссылке айфон 13 мини. Удобный гаджет, с большим количеством функций, но самое интересное, что через трейд ин сэкономите, а на выходе гарантии высокие и множество дополнительных услуг, в частности гарантийный ремонт в обязательном порядке присутствует.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Ищу телефон своей мечты)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: