[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Курсы Английского.
Курсы Английского.
VikaaalllДата: Вторник, 07.05.2019, 21:16:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: :-(
Хочу посоветоваться с теми, кто буквально недавно проходил курсы Английского или сейчас проходит, посоветуйте проверенное место, где можно в свободное от работы время проходить обучение. Дело в том что каждый день я не могу обучаться так как работаю. На выходных без проблем. Но таких курсов которые ищу я увы нет. Так как обучение проходит строго в определенные дни, а меня это не устраивает, вообщем ищу альтернативу. Если подскажите буду очень рада вашей помощи.

26lotharДата: Среда, 08.05.2019, 01:10:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я бы вам посоветовал проверенный метод, не дешевый правда но эффективный. Наймите репетитора договоритесь, по каким дням вам удобнее и обучайтесь это мой вам совет, а там сами смотрите.

svirid_8585Дата: Среда, 08.05.2019, 03:48:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Лично я бы посоветовал вам обратить внимания, на такой вариант обучения, а именно посетить курсы Английского языка в проверенной школе, которой обучалась моя дочь. Вот посмотрите здесь https://atlanticschool.org обучение не дорогое, да и недолгое всего. Честно сказать моя дочь буквально за 1 месяц стала, практически говорить на Английском, хотя раньше у неё это получалось с трудом. Вообщем курсы проверенные, у нас очень много знакомых которые учились в данной приватной школе и всем понравилось обучение. Советую не пожалеете.

Mariwka6923Дата: Четверг, 20.06.2019, 11:31:37 | Сообщение # 4
Рядовой
у меня подруга проходила интенсив по английскому

oleg_petermanДата: Четверг, 20.06.2019, 14:50:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Многие хотят быть не привязанными к четким дням и времени, так как сейчас многие работают сверхурочно, поэтому не так уж и много свободного времени.  Сейчас многие школы предлагают индивидуальные графики обучения. Так что можно будет подстроиться под вас, чтобы было удобно и комфортно проходить обучение. 
Могу посоветовать школу https://www.langhouse.ua/ с курсами иностранного языка! 
Вот у них как раз есть вариант индивидуального обучения.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Курсы Английского.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: