[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Где купить футбольный мяч адидас?
Где купить футбольный мяч адидас?
soffiaДата: Неділя, 29.01.2023, 18:24:24 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я собираюсь подарить футбольный мяч своему старшему сыну, он серьезно увлекается футболом. Смотрит его по телевизору, и однажды на каком-то чемпионате увидел мяч от адидас. Говорит, что ему такой нужен. Вот теперь ломает голову, где купить футбольный мяч адидас.
 
nikolay_furmannДата: Неділя, 29.01.2023, 18:32:07 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я согласен с вашим сыном, у adidas хорошие мячи. Главное - найти оригинал. Лучше один раз переплатить, но получить хороший мяч, чем купить непонятно что.
 
theronДата: Неділя, 29.01.2023, 18:57:48 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, сейчас на матчах часто можно увидеть фирменные мячи, особенно фирмы адидас. Но если вы решили купить его, то лучше выбирать из ассортимента в проверенном магазине, чтобы не получить какую-нибудь подделку. Я нашел магазин, где продаются оригинальные спортивные товары и рекомендую купить здесь футбольный мяч адидас https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas.
 
jakubowskiДата: Неділя, 29.01.2023, 19:05:40 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю, это хороший подарок. Фирменные мячи лучше по качеству и форме, как и должен быть настоящий мяч, и дизайн очень красивый. В нашем детстве такого не было.
 
Margo11Дата: Неділя, 06.08.2023, 08:45:53 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
здесь видела по хорошей цене: https://megazakaz.com/ebay/category/20863 делает заказы на этом сайте периодически, нареканий нет. качественные товары, доставка в среднем 2 недели, дополнительно вы платите только за вес, тарифы прописаны на сайте.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Где купить футбольный мяч адидас?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: