[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Футбольный мяч
Футбольный мяч
timofeevasofasonechkaДата: Вівторок, 10.11.2020, 16:02:20 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У брата младшего скоро день рождения, ищу сейчас подарок. Он увлекается футболом с раннего детства, все свободное время на спортплощадке с мячом. Вот подумала, может подарить ему классный новый футбольный мяч? В таком случае где найти качественный и какой лучше выбрать.
 
anzhelazelenДата: Вівторок, 10.11.2020, 16:08:19 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну а что, отличный подарок. Походите по спортивным магазинам, думаю там должен быть выбор  футбольных мячей. Там вам и подскажут какой лучше будет купить.
 
leralerkinaaaДата: Вівторок, 10.11.2020, 16:13:40 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А они что прям разные бывают? В чем разница то? На рынке, в магазинах этого добра навалом. Ну естественно чем дороже, тем лучше качество, на это и опираться при выборе.
 
ignatserdyukovДата: Вівторок, 10.11.2020, 16:17:21 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А сколько брату лет? Если он такой фанат футбола то подарок в виде классного футбольного мяча ему точно понравится. Я племяннику дарил мяч на 12 лет, он был в восторге. Если уж покупать, то хороший стоящий мяч, фирменный к примеру. Советую посмотреть выбор вот в этом магазине https://ifootball.com.ua/footballs/nike_footballs . Футбольный мяч Найк как мне кажется подойдет отлично.
 
andreymirgorod60Дата: Четвер, 19.11.2020, 15:29:34 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Обязательно покупайте качественный и фирменный, оно это оценит и мяч прослужит ему довольно долго
 
theronДата: Неділя, 29.01.2023, 18:40:21 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну а что, отличный подарок. Походите по спортивным магазинам, думаю там должен быть выбор  футбольных мячей. Там вам и подскажут какой лучше будет купить.
 
LisaVДата: Понеділок, 13.03.2023, 18:33:51 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Це дуже добре, що Ви вирішили віддати дитину на спорт змалку, можливо майбутній чемпіон виросте. Такі хлопці вже підростають в ФК Рух, що створив відомий львівський бізнесмен Григорій Козловський. Думаю, Вам буде цікаво почитати його сайт  https://kozlovskyy-news.com.ua/ , тут є про перемоги юних футболістів.
 
dmitrogg1Дата: Неділя, 04.06.2023, 12:27:51 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
лучше загугли а то тебе тут насоветуют  wacko
 
IrenaДата: Субота, 24.06.2023, 08:24:43 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 90
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если у вас есть время, рекомендую заказать через Megazaka. Мой сын профессионально занимается футболом, и уже несколько лет я заказываю все его необходимые вещи (форму, бутсы, мячи) здесь: https://megazakaz.com/ebay/category/888. Всегда отличный выбор, цены в разы ниже, и доставка обычно занимает 2-3 недели. Еще одно удобство - на сайте можно почитать отзывы о товарах.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Футбольный мяч
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: