[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Спорт
Спорт
tatohckinaДата: Вівторок, 26.05.2020, 15:02:02 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем! Девочки, я решила наконец-то спортом заняться. Ну реально - посмотрела на себя в зеркало - это ж ужас просто как располнела! Но у меня даже и одежды то спортивной нет. Где купить можно? И с чего начать вообще?

vologzaninartemДата: Вівторок, 26.05.2020, 15:16:31 | Повідомлення # 2
Рядовой
Спорт - это здорово, конечно, только мой вам совет - начинайте это дело в осторожностью. Я бы вообще на вашем месте проконсультировался со специалистами, та то ведь если все делать неправильно, то навредить организму можно больше, чем помочь

ninaininelДата: Вівторок, 26.05.2020, 15:30:04 | Повідомлення # 3
Сержант
Все зависит от того, насколько сильно вы располнели. Если речь идео о паре-тройке лишних килограмм, то можете, думаю, любой комплекс упражнений брать в интернете и все. А если лишнего веса больше, то тут уж есть нюансы. Например, при ожирении второй степени бегать нельзя - можно суставы повредить. В общем, смотреть надо какая у вас ситуация. А вот спортивный костюм женский купить совсем не сложно: https://tinyurl.com/yakzvdgk

Повідомлення відредагував ninaininel - Вівторок, 26.05.2020, 15:30:39

kristiivleevaДата: Вівторок, 26.05.2020, 15:45:51 | Повідомлення # 4
Сержант
Ох, надеюсь, конечно, что у вас все получится, но имейте ввиду, что сила воли для этого нужна не слабая! Я вот сколько раз себе говорила, что все - буду заниматься спортом! Но неделя не проходит как бросаю

amaksimova500Дата: П'ятниця, 05.06.2020, 13:52:16 | Повідомлення # 5
Сержант
Спорт - это конечно же жизнь, и для меня это правда, спорт в моей жизни каждый, могу порекомендовать хороший магазин со спорт товарами, принадлежностями, снарядами и одеждой https://ligasporta.com.ua/  выгодные цены и оперативная работа менеджеров.

Повідомлення відредагував amaksimova500 - П'ятниця, 05.06.2020, 13:53:08

SaharДата: Субота, 27.06.2020, 07:44:47 | Повідомлення # 6
Рядовой
Я считаю, что это не проблема.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Спорт
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: