[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Я не так давно занимаюсь ставками на спорт.
Я не так давно занимаюсь ставками на спорт.
AntonioCASДата: П'ятниця, 08.05.2020, 21:21:17 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем! Я не так давно занимаюсь ставками на спорт. До этого ставил только на футбол и волейбол. Друг посоветовал ставить ставки на киберспорт, так как это лучший вариант для заработка больших денег. Так вот, хочу узнать кто где из вас берёт информацию о счёте и коэффициенте игры? Где более точные данные? Также интересует подробное описание команд и их участников! Буду благодарен за помощь.
 
illiadasatДата: П'ятниця, 08.05.2020, 21:22:11 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 156
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! Я только и ставлю всегда на киберспорт. Это как минимум интересно, ну и сам понятное дело люблю иногда поиграть. Но ставки - это не игра, поэтому когда я делаю ставку всегда обращаюсь к этому сайту https://verybet.ru/prognozy/kibersport . Вот на этом сайте всегда точные прогнозы на игры, кф тоже всегда приблизительный к точному. Не могу не сказать о прекрасном описании команд, турнирным таблицам и тд. Думаю именно этот сайт тебе поможет в дальнейшем продвижении в этой сфере. Пользуйся)
 
AntonioCASДата: П'ятниця, 08.05.2020, 21:23:31 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо большое, все действительно предельно ясно и понятно. Сегодня буду ставить первую ставку на киберспорт, надеюсь удачную!
 
SaharДата: Субота, 27.06.2020, 06:46:18 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
И как поучается?
 
aiaibraimovaДата: Четвер, 18.02.2021, 01:46:25 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 140
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ставить нужно только на тот вид спорта, в котором лучше всего разбираетесь, а не пальцем в небо тыкать. Я на футбол давно делаю ставки, так как увлекаюсь еще с детства, выбрала БК 1хБет https://www.ua-football.com/betting....versiya и никогда не имела проблем с выводом денег, коэффициенты отличные и линия широкая, да и Вы наверняка слышали об этой конторе ей можно доверять
 
SemkaДата: Вівторок, 15.02.2022, 19:36:09 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
кстати многие недооценивают ставки на спорт и заблуждаются в том что тут невозможно заработать, это не так и я используя мелбет бонус уже не первый год делаю ставки на любимые спортивные события и этим самым дополнительно зарабатываю деньги

Никогда не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами, может быть, тоже не очень-то и приятно))

Повідомлення відредагував Semka - Вівторок, 15.02.2022, 19:36:22
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Я не так давно занимаюсь ставками на спорт.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: