[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Приложение
Приложение
ДемьяновичДата: Четверг, 06.06.2019, 09:22:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: :-(
Кто делает ставки не с компьютера, а со смартфона, насколько это удобно? Хочу попробовать делать ставки.   Но так как часто бываю в разъездах и компьютер не всегда доступен, думаю установить приложение на свой телефон.

DonatsДата: Четверг, 06.06.2019, 09:28:26 | Сообщение # 2
Сержант
Если вы новичок, то лучше вначале делать ставки, пользуясь компьютером или ноутбуком. Мне кажется, на маленьком экране смартфона это будет не так удобно.

Sergey_KДата: Четверг, 06.06.2019, 09:33:16 | Сообщение # 3
Сержант
Мобильные версии сайтов существуют у многих букмекеров. При выборе приложений обращайте внимание на скорость обновления данных, стабильность работы и функциональность. Лучше всего ориентироваться именно на приложения, созданные специально для  андроид, например,  1xbet на андроид http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android

ПартинДата: Четверг, 06.06.2019, 09:37:00 | Сообщение # 4
Сержант
Пару лет назад делал ставки на футбол. Пользовался мобильной версией Фонбет. Не понравилось то, что линии в режиме реального времени часто закрыты. Делать ставки с компьютера, все-таки, удобнее.

BobreshenkoДата: Пятница, 21.06.2019, 17:35:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Я ставки делаю на пару матч, все удобно и ясно. Деньги вывожу на карточку приват банка без броблем и очень быстро.
У меня мобильные телефоны Doogee https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=doogee/
Приложение работает хорошо.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Приложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: