[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Работа форума » О нашем форуме и работе сайте в целом » Парочка идей для сайта (Снова идея Доброполье vs Димитров)
Парочка идей для сайта
StahonДата: Понеділок, 08.12.2008, 19:25:06 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот решил парочку идей для сайта подкинуть. Можно было бы обсудить их в приватной беседе с админами сайта, но хочется услышать мнение других посетителей сайта.

Итак, первое. Предлагаю объединить мини-чаты Димитрова и Доброполья. Потому что тишина у нас что на нашем сайте, что на вашем. Поэтому есть идея объединится. Конечно, будут технические трудности, но в принципе это возможно...

Идея номер два. Есть такой сайт клавогонки.ру, проверяет скорость набора текста в игровой форме. Предлагаю собрать команды по 4 человека и в режиме эстафеты выяснить, кто же круче набирает текст - добропольцы или димитровцы. Заодно и развлечемся, и подружимся, и познакомимся поближе...
За свой город могу поручиться, что насобираю требуемую команду (чтобы не пугались, "монстров" там не будет, трое печатают 200-300 знаков в минуту, четвертый еще слабее). Теперь вопрос к Доброполью - найдутся умельцы, готовые кинуть вызов?

 
dobrepoleДата: Понеділок, 08.12.2008, 21:25:31 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Stahon)
Предлагаю собрать команды по 4 человека и в режиме эстафеты выяснить, кто же круче набирает текст - добропольцы или димитровцы. Заодно и развлечемся, и подружимся, и познакомимся поближе... За свой город могу поручиться, что насобираю требуемую команду (чтобы не пугались, "монстров" там не будет, трое печатают 200-300 знаков в минуту, четвертый еще слабее). Теперь вопрос к Доброполью - найдутся умельцы, готовые кинуть вызов?

Предложение классное, но собрать в одно время 4 не то чтобы классно печатающих, а хотя бы в буквы при свете попадающих весьма затруднительно.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Понеділок, 08.12.2008, 21:26:33 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Умельцы то есть, вот инета нет:)
На этом лайфе хоть бы 10 символов в минуту)




Делай добро и бросай его в воду...
 
StahonДата: Вівторок, 09.12.2008, 04:57:02 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
И вот еще идея номер три - где девушки красивее - в Самаре или все-таки в Доброполье и Димитрове?
Выкладываем фото победительниц и лидеров наших конкурсов на сторонний конкурс красоты (к примеру rateyou) и кидаем на своих сайтах клич с призывом поддержать девушек-землячек. Ну и смотрим, кто же окажется выше в конечном итоге...
 
VladosДата: Вівторок, 09.12.2008, 14:00:32 | Повідомлення # 5
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Ну у нас ещё конкурс продолжается, в январе подведём итоги и если победительница даст согласие, то почему бы и нет! (всё ранво наши лучше)



Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Вівторок, 09.12.2008, 20:56:31 | Повідомлення # 6
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Классная идейка!!! Я за. Только надо на независимом сайте голосовать. Так будет лучше. Хотя придется наверное всем регистрироваться на нем чтобы голосовать. А если без регистрации голосовать, то меняя айпишник можно накрутить любой участнице нужное количество голосов.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Середа, 10.12.2008, 16:47:44 | Повідомлення # 7
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Вот поэтому я и предлагал сотрудничество сайту с домашними фотками:) Так они не захотели делать более лояльную версию(



Делай добро и бросай его в воду...
 
StahonДата: Субота, 13.12.2008, 20:56:48 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну так что, соревнуемся?
В качестве фотохостинга предлагаю рэйтю.ру
 
chubiksДата: Неділя, 10.05.2009, 21:29:01 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 6
Репутація: 2
Статус: :-(
Всем привет!Можно создать форум (отдам,продам,куплю,поменяю)!!! )))))))))))))))))) biggrin ah ah
 
dobrepoleДата: Неділя, 10.05.2009, 23:42:16 | Повідомлення # 10
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Без проблем, сейчас будет создано artist

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
chubiksДата: П'ятниця, 22.05.2009, 01:12:56 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 6
Репутація: 2
Статус: :-(
A на еще один вопросик,мана получить ответик))))Что-бы не тыркать кнопочки и не засорять Ваш сайт информацией,не туда положеной(мона вести свой блог или страничку,если мона то как это сделать))) Спосибо
 
Форум » Работа форума » О нашем форуме и работе сайте в целом » Парочка идей для сайта (Снова идея Доброполье vs Димитров)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: