[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Покупка моторного масла
Покупка моторного масла
sofinoДата: Вівторок, 30.08.2022, 23:43:08 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет. Предстоит замена моторного масла, и вот думаю купить какое то новое, не такое как всегда. Друг советует моторное масло ARAL, что можете сказать о нём? Есть смысл покупать?
 
tifoxДата: Неділя, 04.09.2022, 14:22:32 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 179
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня никогда не получалось подобрать масло чтобы прям попасть в цель, поэтому я предпочел не заниматься ерундой и доверить это сложное дело продавцам, автомастерам, водителю и владельцу моего ли авто.
 
КаргачДата: Неділя, 04.09.2022, 14:28:18 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вязкость важна при выборе, это показчик, взгляните на таблицу и в соответствии с характеристиками вашего авто подберите нужное масло, если авто переборчив, тогда возьмите ему немножко с силиконом, если неприхотлив.
 
kedavДата: Неділя, 04.09.2022, 14:29:08 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 166
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. А раньше вы какое моторное масло вообще покупали? Нужно просто понимать что советовать. Я обычно чередую моторные масло. Один год к примеру заливаю Бизол, на другой год беру другое уже.
Вот последний раз заказал себе в интернет магазине АТЛ моторное масло ARAL 5w-30 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/aral/vyazkost-5w30 Пока автомобиль работает без проблем, как и на предыдущих вариантах, что будет дальше, это уже со временем будет видно. Но на пробу можете и себе его взять.


Повідомлення відредагував kedav - Неділя, 04.09.2022, 14:29:44
 
thahan138Дата: П'ятниця, 17.02.2023, 21:59:34 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Где купить хороший масляный фильтр?
 
fornodguestДата: П'ятниця, 17.02.2023, 22:00:10 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 74
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Срочно нужен был масляный фильтр, а на авторынке в Киеве я не нашел подходящий вариант. Тогда я зашёл на сайт интернет магазина "Partix" где можно купить масляный фильтр https://partix.com.ua/rubricator/rub205/ с самовывозом с их офиса. Проехал на нем положенные 10 000 км. без нареканий. Хорошее качество применяемого фильтрующего материала и чистоты исполнения. В целом отличный вариант за адекватную стоимость.
 
EqualHoleДата: Середа, 12.07.2023, 09:48:22 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Это полезно
 
milanafastodfДата: Четвер, 25.04.2024, 09:58:51 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас производителей моторного масла много. Тяжело не растеряться и сделать правильный выбор.
 
grukoedovДата: П'ятниця, 26.04.2024, 11:22:20 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня автомобиля нет, но есть техника другая и я думаю, что уже пора позаботиться о саде, тут https://maslobaza.com/specialnye_programmy/sadovaja_programma/ вся продукция необходимая для обслуживания садовой техники. Нужно заказать масла для генератора, газонокосилки и бензопилы или купить универсальное масло для 2-тактных двигателей. Для авто и другого транспорта также есть выбор масел и других актуальных товаров. Здесь удобный подбор и доставляют по всей Украине.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Покупка моторного масла
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: