[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Проставки для увеличения клиренса
Проставки для увеличения клиренса
karmelaДата: Четвер, 24.12.2020, 08:06:41 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подскажите, где можно заказать проставку для увеличения клиренса? заранее спасибо за ваши ответы.
 
MartaGyrevaДата: Четвер, 24.12.2020, 08:15:42 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день! Посмотрите в интернет магазине “Avto-market” у них вы можно приобрести проставки для увеличения клиренса - https://avto-market.in.ua/ru....lirensa у них отличный выбор вариантов по выгодной цене. Сервис в магазине работает на хорошем уровне и доставка своевременно.
 
VivaroДата: Понеділок, 11.01.2021, 19:59:59 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Какой срок эксплуатации таких проставок, можно ли их поставить самостоятельно? На сколько в реале они способны увеличить клиренс?
 
MedvednДата: Понеділок, 11.01.2021, 20:42:07 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А такое увеличение клиренса реально действенное и не приводит к износу амортизаторов? Ведь, как я понимаю, такие проставки устанавливаются именно туда. Я раньше о них ничего не слышал. Хотя подобным вопросом давно интересуюсь, в большинстве рекомендуют устанавливать вот такие стальные кольчуги https://market.ria.com/body_protection/6_kolchuga/ . И, по-моему, это более действенная защита двигателя. Каково ваше мнение?
 
kamila_antonenkoДата: Вівторок, 27.04.2021, 07:58:40 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день, нужны разные автозапчасти, в частности хочу купить авто проставки на колёса, где я такое могу заказать?
 
saheed5Дата: Вівторок, 27.04.2021, 15:25:30 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну не знаю какие еще вам запчасти нужны были, а мне тоже недавно были необходимы колесные проставки на моё авто. Я конечно же не такой знаток в этом товаре, но мой знакомый, еще тот мастер, вот он мне и рекомендовал заказать данный товар в интернет-магазин «Автопроставка». Огромное ему спасибо. Ресурс действительно достойный внимания, так что возьмите, и вы на заметку.
 
yakovenkod1mkaДата: Вівторок, 25.05.2021, 21:42:37 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kamila_antonenko ()
хочу купить авто проставки на колёса, где я такое могу заказать?
Камила, они не на колеса устанавливаются
 
igorkagladkiyДата: Вівторок, 25.05.2021, 21:45:13 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Vivaro ()
Какой срок эксплуатации таких проставок, можно ли их поставить самостоятельно? На сколько в реале они способны увеличить клиренс?
Берите алюминиевые, будут служить практически вечно. Я заказывал проставки KIA https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-kia За два года эксплуатации никаких видимых изменений с ними не произошло. Только слишком высокие не выбирайте, чревато проблемами с ходовой.
 
olgaegorova711Дата: Середа, 09.06.2021, 20:23:07 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
спасибо
 
ekaterinapetrovafinconДата: Понеділок, 16.01.2023, 15:01:36 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Иногда в такие места заказывают груз отвести, а я отказать не могу у меня контракт, я не могу отказаться из-за плохой дороги. Потому ищу выход из ситуации, кто, что может мне посоветовать, чтобы улучшить прицепное для авто?
 
mertvyygruzДата: Четвер, 19.01.2023, 12:22:21 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Настоятельно рекомендую вам на ресурсе «Автопроставка» заказать специализированные автозапчасти. Дело в том, что детали там являются надёжными и качественными. Кроме того, расценок ниже на них я пока не встречал нигде. А если сомневаетесь, то не надо, я там прицепное для авто брал и все мои знакомые там фаркопы заказывали. Ни у кого проблем с надежностью не было!
 
alex85udalovДата: Субота, 06.01.2024, 12:25:46 | Повідомлення # 12
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 352
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня просто нет слов, чтобы выразить, как я доволен выбором запчастей для иномарок в интернет-магазине Svedex. Практичность и удобство поиска нужных деталей, а также низкие цены делают этот https://svedex.com.ua/ магазин настоящим кладом для всех автолюбителей. Качество и гарантии это тоже несомненные плюсы, а быстрая доставка по Украине только укрепляет моё доверие к этому магазину.
 
grukoedovДата: Середа, 24.01.2024, 16:48:26 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо что обьяснили
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Проставки для увеличения клиренса
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: