[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Защита двигателя
Защита двигателя
chopenkoretДата: Субота, 26.09.2020, 12:06:41 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На той неделе делал диагностику в автосервисе. Мне мастер посоветовал поставить защиту для картера и я не знаю как мне быть? Действительно она нужна или просто потрачу деньги. Где ее можно заказать в Украине?
 
mixakapinДата: Субота, 26.09.2020, 12:20:26 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хотел у вас спросить, а какая у вас марка авто? Если низкий автомобиль, то правильно посоветовали. Такая защита убережет от неприятных ситуаций и дорого стоящего ремонта. Вы просто можете при заезде на бордюр повредить мотор или если много ездите по бездорожью. Так что лучше перестраховаться. Защита двигателя (Украина) есть тут  https://market.ria.com/body_protection/ Кроме, защиты, в этом интернет магазине есть еще разного рода товары для машины.
 
chopenkoretДата: Субота, 26.09.2020, 12:26:26 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо вам за информацию, вы толково объяснили зачем она необходима. Это мое первое авто и я пока в машинах толком не разбираюсь. Сложно так сразу принимать решение.
 
jeckmoorДата: Понеділок, 05.10.2020, 09:49:10 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 51
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю, многие автовладельцы знают, как важна у выхлопной системе крепежная деталь, для надежной фиксации элементов!Я покупаю такие детали в магазине https://helpauto.ua/c13/krepezhi, есть широкий ассортимент крепежных элементов, доступные цены, высокого уровня консультация и доставка, если вам потребуется, заходите!
 
starnatmyhДата: Субота, 20.02.2021, 09:20:38 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Защита для двигателя - очень классная вещь, не понимаю, как многие её не используют. Она вот меня спасла в последний снегопад, если бы не она, то не знаю или двигатель остался на месте…
 
thestarnatalyДата: Субота, 20.02.2021, 09:40:39 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Не давно столкнулась с такой проблемой, как ремонт машины. Всё бы ничего, если бы были все запчасти в продаже. То колодки надо менять, то ещё что. В ремонте машин я практически ничего не понимаю, некоторые слова я вообще слышу впервые, когда в ремонте говорят что-то купить. В каких магазинах адекватные цены соответственно не знаю. Поделитесь своими познаниями, кто где ремонтирует машины, где, например, можно купить защиту? Вот нашла защита двигателя интернет магазин – это место подойдет?
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Защита двигателя
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: