[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Выбор мотоцикла
Выбор мотоцикла
kira0543Дата: Середа, 08.07.2020, 13:53:43 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если бы у вас были деньги, купили бы вы себе спортивный мотоцикл? Просто никак не могу решиться, нужен ли он мне.
 
dobriy_lisenokДата: Середа, 08.07.2020, 17:50:20 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если приравнивать ваш вопрос к себе, то я так и сделал. Я всю жизнь мечтал о спортивном мотоцикле, и как только появились деньги, сразу же купил себе спортивный мотоцикл. Подобрал подходящий вариант в магазине Кременчуга https://artmoto-k.com/ . У них очень большой выбор спортивных магазинов по приемлемой цене, я своим очень доволен.
 
ravattaДата: Вівторок, 25.08.2020, 20:01:37 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы себе точно такой мотоцикл бы не брала, потому что это очень опасно. Лучше, думаю, купить какой-нибудь экономный маломощный мопед https://moimotoblok.com.ua/mopedi/ , чтоб можно было без труда передвигаться по городу.
 
DevlinДата: Четвер, 15.10.2020, 20:36:57 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kira0543 ()
Если бы у вас были деньги, купили бы вы себе спортивный мотоцикл? Просто никак не могу решиться, нужен ли он мне.
Если это будет ваш первый мотоцикл, то лучше взять б/у. Есть компании, которые занимаются выкупом мотоциклов, такая вот - проконсультируйтесь с ними.
 
smelnik1989Дата: Середа, 23.11.2022, 14:38:19 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо за ваши отзывы. Как раз ищу где купить хороший мотоцикл за адекватные деньги.
 
isomova03Дата: Середа, 23.11.2022, 15:47:19 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вітання! Можу вам порекомендувати чудовий магазин, де ви зможете купити мотоцикл Ендуро У цьому магазині продаються бу мотоцикли. Але ви не хвилюйтеся, всі вони просто у чудовому стані, з хорошими характеристиками та з відмінним виглядом. Я вам пораджу зайти в цей магазин і все розглянути, чи впевнена ви зможете вибрати там собі хороший мотоцикл.
 
alex85udalovДата: Вівторок, 10.01.2023, 08:37:32 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 353
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Решать только вам, нужен ли вам спортивный мотоцикл или нет, а вот покупать его это целое искусство и тут нужно грамотно расставлять приоритеты. Я во многих источниках был и консультировался, но сразу понял, что заказ отсюда https://mototek.com.ua/catalog/sportbike буду делать, так как доступные цены и широкий выбор. Понравился один спортбайк, от которого до сих пор в восторге, а когда проводили тест-драйв, то убедился окончательно в правильном решении.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Выбор мотоцикла
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: