[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Посоветуйте надежную службу такси в Киеве
Посоветуйте надежную службу такси в Киеве
KriginaДата: Субота, 23.02.2019, 17:38:23 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Еду в Киев по делам на следующей неделе. Может кто-то частобывает в столице, может посоветуете надежную службу такси? Нужно будет попасть
сразу в несколько мест, а времени в обрез, поэтому спрашиваю. Желательно
дешевое
 
mariag178Дата: Субота, 23.02.2019, 17:52:40 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу посоветовать такси Уклон, или Убер. Контакты есть в интернете, там даже можно онлайн вызвать такси и просчитать стоимость поездки, без звонка. На мобильный установите приложение специальное
 
KaramelДата: Субота, 23.02.2019, 18:07:50 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Слишком дешевое такси вряд ли будет надежным и пунктуальным, а я думаю, вам это вряд ли нужно.  Посмотрите тарифы Оптимального такси в Киеве https://optima.fm/taxi-kiev  Может вам подойдет. По крайней мере на сайте написано, что они гарантируют подачу машины, в течение 5-10 минут. Либо же действительно Uklon, как вам уже посоветовали
 
lana88pДата: Субота, 23.02.2019, 18:17:01 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В Киеве в час пик лучше всего на метро добираться ,вы  в пробках будете ехать пол дня, если вам нужен центр города. И даже если будете объезжать, все равно кучу времени потеряете. А так и дешевле будет, и быстрее
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Посоветуйте надежную службу такси в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: