[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » Выбор смартфона на подарок сыну.
Выбор смартфона на подарок сыну.
VikaaalllДата: Четверг, 08.08.2019, 16:49:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: :-(
Хочу посоветоваться с более опытными людьми в данном деле. Дело в том что у моего сына через неделю день рождения хочу подарить ему современный смартфон, так как мечтает он о нем уже очень давно. Сами понимаете для ребенка 10 лет не купишь дорогой смартфон, так как он его попросту разобьет. Вообщем посоветуйте средний вариант для просмотра роликов в интернете и игр, буду рада вашему совету. Просто рынок сейчас переполнен телефонами, и очень трудно определится с выбором.

26lotharДата: Четверг, 08.08.2019, 17:39:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
все зависит от вашего бюджета, можно и дорогой но более качественный купить, если бюджет ограничен, то смотрите на Китайские варианты, сейчас они популярны, например Сяоми неплохой вариант я свей дочери такой приобрел.

svirid_8585Дата: Четверг, 08.08.2019, 22:18:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Бюджет конечно немаловажный критерий при покупки любой техники, но дорогую тоже для данного возраса покупать не стоит. Лично я приобрел своему сыну смартфон Lenovo P780 вот посмотрите здесь https://avtoshop.od.ua/cell-ph....ck.html довольно таки хороший аппарат за такую стоимость. Сын рад, говорит игры все идут, хороший сочный экран. Советую рассмотреть такой вариант покупки смартфона.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » Выбор смартфона на подарок сыну.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: