[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Юмор, анекдоты, смешные истории » McDonalьсь в Украине
McDonalьсь в Украине
МазепаДата: Вівторок, 13.04.2010, 11:39:18 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Так, шо тебе маленький? Чиссссбургер? Двойной? А лiчiко не лопне, обжора мелкая. Давай денюшку-то. Иваныч, один двойний чизбургер!

Все, отходи в сторiнку. Шо чиссссбургер? Не готов еще, подожди минутку, у Иваныча только две руки и 16 газовых комфорок. Газу Росия не дае! Не создавай очередь.

Свободна каса, блин! Рыжий, ну ты шо? Заказувать будеш? Иваныч, три гамбургера, два чизбургера!

Так, шо такое? Ну-ка салфэтку взад быстро положив! По одной салфетке на рыло?

Макнагетс, девять кускiв? Сёдня тiлько по пять. Ну и шо, то вчора було, вот вчора и приходь.

Хто заказував картошку? Я спрашую, хто заказував картошку? Ви? Вона еще не готова. Придется пiдождать.

Сле-е-е-дующiй!

Рыжий, опять ты? Шо значить, мiй гамбургер вже кто-то ел? Ну-ка покажи.

Ой, ты Господи ты Боже ты мой! Кусочек малюсенький одгрызли, ну не выбрасувать же?

Давай взад я надкусанную часть ща вiдрiжу. Шо значить, теперь вiн стал меньше? Конешно! Ты ж надгрызенний есть не захотел, ой, ладно не вопи! Я тебе от другого отрiжу.

Хто сказав: «побыстрее нельзя ли?» Я точно слышала! Хтось сказав: «нельзя ли побыстрее?» Ага, значить так, пока це чмо в кепке из макдональдса не уйде я нiкого нафиг обслужувать не буду. У мене часу много, менi торопиться некуды... Эй, лысый, да, ты с великими бiцепсами, пока те чмо в кепке не уйде ты жрачки не получишь! Це тобi Макдональдс а не шаурмачня. Мы приличне мiсто... А он тут менi хамить!

Хто картошку заказував? Мальчик, ты шо руку тянешь? Де тут пi-пi можно зделать? Да у нас тут кругом можна! Шо !!!!!!!!? Уже? Так, встань бистро со стула! От мерзавець, а! Весь стул залив, скотина. Ну-ка быстро взяв тряпку и все вытер. Шо? Де ка-ка можно зделать? Так, уведите немедленно цього мерзавця пока вiн мнi весь зал не загадив.

Хто картошку заказував? Опять вы? Не готова ще.

Эй, ты, в синей майке, це ты на стол чай пролив? Ну й шо, шо не нарочно — взяв быстро и все вытер! Неззя ли получить бесплатно ще один? Ну ни хрена себi наглость! Знаешь, я тут чайник дома разбила, ты менi часом новый за просто так не дашь?

Ну дивись скотина, шо делает?! А ну верни стакан! Куда понiс? Какой нахрен домой, положь в мойку говорю. Шо?! Це он для тебе одноразовый, а для ресторану очень даже многоразовый. Эй, ну ты шо делаешь-то?! Ты нашо пакетик чайный в мусорку выбросив? Його ж можна було еще как минимум один раз заварить! Ну шо за народ? Тiльки за себе и думають!

Началось! Кому ще бесплатно улыбнуться? Подходь ближе. Всi собрались. Предупреждаю бiльше улыбаться не буду. Внiманiе, я улыбаюсь! Шо це вы так шарахнулись? Я цiлий день на работi, мне зубами заниматься нiколи! Всё, расходитесь.

Эй, ты куда поперся? Я все видела! Ты в туалет сходив? Теперь давай, либо 10 гривней за вход, либо гамбургер покупай. А шо це у тебе з кармана таке белое торчит? Эй, ты куди?! Держи його, гада, он у нас рулон бумаги из сортира спер! Ах ты ж, гад, за угол смотався,

Так, ну всё, надоелi: дай гамбургер, дай бикмак, дай картошку. Кстати, хто заказував картошку? Слышь, мужики, кто картошку заказывал? Как, уже ушел? Ну и ладно, Иваныч, в пакет для забытых вещей положь.

Так, короче, надоелi всi, давайте так, кому гамбургеры, пiднiмай руки. Иваныч, 18 гамбургеров! Теперь кому чизбургеров? Иваныч, 22 чизбургера! Кому картошку? Так, один ? Эх, була не була, Иваныч, достань з пакету картошку. Шо значить холодная? Пiд мышку засунь и погрей. Скажи спасибо, шо в гамбургер тобi не плюнула!

Всё, блин, надоелi! Эй, ты в очках, ты чoго це там сзадi к мужику пристроився? Имей в вiду, он последнiй, мы закрываемся. Не тiльки, шоб пожрать мужики сзадi пристраюються? Ну як знаешь...

Рыжий, опять ты? Шо разревiвся? Мене на жалость не возьмешь! Шо? Лук не прожарен, глаза щиплет? Ах ты, скотина! Я тебе чи ты сам уйдешь? Очень хорошо!

Да шо ж такое, вони все iдут и iдут. Ну куди ты прешься? Написано же на дверях «закрито». Ну и шо, шо всегда написано? Написано всегда, а вы все равно претесь и претесь, глаза б мои вас бiльше не бачили! З утра до ночi вкалываешь як лошадь, ни присесть, ни прилечь! В сортир сходить некогда, прости Господи. От подлец, он еще и огрызается! Ти что ж думаешь, если я целый день ничего не ем, мне и в сортир ходить не за чем?

Все... сил нет, ушла я!

Людка, вылазь оттуда, пошли домой! Еще немного? Ну ладно, тогда до завтра.


 
МазепаДата: Вівторок, 13.04.2010, 11:41:09 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
рассказываем а какие истории случались у вас в макдональдсах

 
dobrepoleДата: Вівторок, 20.04.2010, 00:12:35 | Повідомлення # 3
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Немного от себя
Прикріплення: 4450189.jpg (73.9 Kb)


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
МазепаДата: Вівторок, 20.04.2010, 07:40:50 | Повідомлення # 4
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
ага прикольно

 
МазепаДата: Вівторок, 20.04.2010, 11:15:26 | Повідомлення # 5
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
dobrepole

порадую я вас еще одной своей картинкой



 
МазепаДата: Неділя, 20.06.2010, 14:33:43 | Повідомлення # 6
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
некоторые заметки о макдональдсе

Вкус картошки из "Макдональдса" нравится всем. Раньше он зависел исключительно от жира, в котором ее жарили. Десятки лет это была смесь 7% хлопкового масла и 93% говяжьего жира. В 1990-м люди ополчились на холестерол, и в фастфудах перешли на 100% растительное масло. Но вкус-то требовалось оставить тем же! Если вы сегодня запросите в "Макдональдсе" сведения о составе блюд, то в конце длинного списка прочитаете скромное "натуральный ароматизатор". Это универсальное объяснение того, почему в фастфуде все так вкусно…

Юная рабсила любит пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты, роняют их на пол. В мае 2000 г. трое подростков из "Бюргер Кинга" в Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах… Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию.

Кроме вкуса продуктов для "Макдональдса", компания "Интернейшнл Флаворс энд Фрагрансез" производит запах 6 из 10 самых популярных духов мира, включая "Бьютифул" "Эсти Лаудер" и "Трезор" "Ланкома". А также запахи мыла, средств для мытья посуды, шампуней и пр. Все это результат одного процесса. Бреешься ты фактически тем же, что у тебя на ужин.

Работа на мясокомбинате стала самой опасной в Америке: только официальный показатель составляет 40 000 ранений в год. Мясокомбинаты США обрабатывают до 400 туш в час, в то время как в Европе не больше 100. Из-за низкой зарплаты здесь трудятся одни иммигранты.

Коровы фермеров питались, как им и положено, травой. Коровы, предназначенные для большой фастфудовской мясорубки, за три месяца до умерщвления огромными стадами загоняются на специальные площадки, где их кормят зерном и анаболиками.

Ожирение – вторая после курения причина смертности в США. Каждый год от него у мирают 28 000 человек. В 2 раза возрос уровень ожирения у англичан, которые больше всех европейцев любят фастфуд. В Японии с их морской и овощной диетой толстых раньше почти не было – сегодня они стали как все.


 
dobrepoleДата: Неділя, 20.06.2010, 22:45:26 | Повідомлення # 7
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Мрачно это все.
Quote (Мазепа)
Вкус картошки из "Макдональдса" нравится всем.
А вот тут батенька Вы не правы. Мне не нравится вкус этой самой картошки. Жена готовит в сто раз вкуснее и без всяких там плевков и мочеиспусканий)) (о чем было указано в вышестоящем посте)))


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
katerina33333Дата: Понеділок, 21.06.2010, 23:19:53 | Повідомлення # 8
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
Ужас, я уже всяких фильмов в таком роде насмотрелась и теперь нигде не могу есть, противно, так и вижу, как мне кто-то в тарелку плюет)))) А где же прелесть риска и беспечной молодости?? wacko biggrin

 
dobrepoleДата: Понеділок, 21.06.2010, 23:23:26 | Повідомлення # 9
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (katerina33333)
прелесть риска и беспечной молодости

Лучше порисковать с чем - нибудь другим, а не с угадайкой в наличии плевков


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
МазепаДата: Четвер, 15.07.2010, 09:59:47 | Повідомлення # 10
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
небольшая картинка к теме...



 
ЮлияВолковаДата: Неділя, 07.02.2021, 12:20:10 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Рассмешили)))))
 
sterkolizaДата: П'ятниця, 16.04.2021, 12:43:04 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
послушаю
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Юмор, анекдоты, смешные истории » McDonalьсь в Украине
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: