"Звёздное поле" на страже ваших талантов! Как новодончане проходили кастинг на талант-шоу

Переглядів: 1892 0 03.10.2016 в 14:09:19 Творчість

1 октября в ДК "Шахтёр" жюри из Доброполья "кастинговало" новодонецких дарований. 

Начался кастинг в девять утра. Уже в это время в холле Дворца Культуры толпились талантливые новодончане, желающие стать знаменитыми и получить главный приз шоу - 10 000 гривен.  Среди присутствующих были также жители Александровского района. Всего показать свои умения на сцене пришло около пятидесяти человек. 

Участники регистировались в холле ДК. Там их встречали волонтёры проекта - ребята из Лиги будущих полицейских, которые вызвались помогать организаторам в проведении кастингов. Каждый из участников получал порядковый номер и в зал проходил согласно очереди. Организаторы решили сделать кастинг закрытым, во-первых, чтобы не унимать разбушевавшихся зрителей, а во-вторых, чтобы дать каждому выступающему возможность расслабиться на сцене. 

Оператор, звукорежиссёр и несколько организаторов - вот и вся команда "Звёздного поля", занимавшаяся отбором участников в Новодонецком. 

Кстати, покорять сцену в этот день выходили не только "обычные" горожане: сотрудники Дворца Культуры тоже решили попытать счастья и выступить перед добропольскими судьями. Большим удивлением стало выступление Елены Николаевны - заместителя директора ДК "Шахтёр", которая своим появлением буквально произвела фурор на маленькой сцене. 

Попробовать себя в роли артиста также вышел 84-летний... слесарь ДК, который, как оказалось, обладает бархатным тембром и ведёт себя на сцене, как заправский артист. 

Искренние аплодисменты в этот день дарили многим участникам те немногие зрители, что находились в зале: удивила жюри 6-летняя Альбина, которая занимается восточными танцами - зажигательная и яркая девочка явно была отмечена командой "Звёздного поля". 

Список всех понравившихся конкурсантов жюри оставило в тайне - результаты отбора участники смогут узнать только после 10-го октября, когда пройдут все кастинги в Большом Доброполье. Их ожидается ещё два - уже в эту субботу показать свои таланты смогут дарования Доброполья. В воскресенье выбирать финалистов будут в Белицком. Подать заявку, согласно Положению о конкурсе, можно до 7 октября включительно. Чтож, советуем не упускать свой шанс и желаем удачи каждому, кто выйдет на сцену. 

Новости о результатах отбора участников, фотографии с кастингов и всю информацию о шоу талантов, можно найти по ссылке. 


Джерело: http://www.06277.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх