Ветераны города будут оздоровлены в рамках Стратегии социального партнерства ДТЭК и города Доброполья

Переглядів: 1328 0 29.04.2015 в 11:43:51 Новини підприємств
Ветераны города будут оздоровлены в рамках Стратегии социального партнерства ДТЭК и города Доброполья

   Забота о ветеранах является одной из первоочередных задач как органов местной власти, так и компании ДТЭК.

   С 2013 года в рамках Стратегии социального партнерства ДТЭК и г. Доброполья на 2013-2015 годы ветераны города ежегодно проходят оздоровление.

   2015 год не станет исключением, 35 ветеранов получат комплекс оздоровительных услуг в санатории-профилактории «Самара» ООО «ДТЕК Сервис» Павлоградский р-н. График заезда запланирован с 14 мая по 28 мая 2015 года. Организованная перевозка ветеранов будет осуществляться за счет средств, направленных на реализацию долгосрочного проекта «Оздоровление и лечение ветеранов и инвалидов войны и труда».

   «Забота о ветеранах – одно из важных направлений в деятельности Добропольского городского совета и тому подтверждение – договор об оздоровлении ветеранов войны и труда в рамках Стратегии. Кстати, начата работа и над Стратегией социального партнерства ДТЭК и г. Доброполья на 2016-2018 годы, где эти мероприятия также будут предусмотрены», - заявляет первый заместитель городского головы Игорь КУРДЯ.

   Председатель совета Добропольской городской организации ветеранов Николай ЖУК благодарен за такое внимание ветеранам: «Приятно, что в Доброполье не забывают о ветеранах и продолжают о них заботиться. Очень радует, что их труд и достижения остаются в почете».

   Согласно программе КСО компании ДТЭК с городом Доброполье, на оздоровление 35 человек в этом году, как и в предыдущих, будет затрачено 85 тысяч грн.

   Источник: http://radadobropillya.org.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх