В ЛДЦ Медсервис с 1 марта 2019 года ведут прием новые специалисты

Переглядів: 3862 0 27.02.2019 в 08:30:01 Афіша
В ЛДЦ Медсервис с 1 марта 2019 года ведут прием новые специалисты

В лечебно-диагностическом центре ООО "Медсервис" г.Доброполье, м-н Молодежный,32 с 1 марта 2019 года ведут прием врачи:

НЕВРОПАТОЛОГ - Мазур Ирина Викторовна
запись на прием - 066-466-72-32 
Помощь при болях в различных частях тела (головные боли, неприятные ощущения в области шеи, спины, поясницы, в руках и ногах); невралгии, невриты, невропатии остеохондроз, спондилёз,  радикулит, люмбаго. последствия перенесённых инсультов, травм. атеросклероз, сосудисто-мозговая недостаточность, вегетососудистая (нейроциркуляторная) дистония; энцефалопатии различного происхождения; головокружение, слабость, обмороки, стрессы, нарушение координации, памяти, внимания, сна.

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ - Демченко  Юлия Ивановна
запись на прием - 050-131-69-06
Лечение атопического дерматита, псориаза, акне, грибковых заболеваний. Проводит удаление папиллом, контагиозных моллюсков, дерматоскопию новообразований, биопсию кожи, владеет методиками лазерного удаления новообразований, сосудов. Занимается лечением болезней, передающихся половым путем. Лечение заболеваний волос и кожи головы и д.р.


Лечебно-диагностический центр "Медсервис"  предоставляет новый вид услуг - ЦИФРОВУЮ ЦВЕТНУЮ ВИДЕОКОЛЬПОСКОПИЮ и малые хирургические вмешательства с помощью высокочастотного электрохирургического аппарата "Надія-4".
Видеокольпоскопия позволяет в реальном времени и масштабе увидеть состояние поверхности слизистой не только гинекологу,  но и самой пациентке. Цветное изображение с видеокольпоскопа транслируется на монитор высокой четкости и женщина сама может увидеть те изменения, которые возникли. Такой подход позволяет наглядно продемонстрировать подтверждение слов врача относительно выявленной патологии слизистой оболочки стенок влагалища и шейки матки; показать,  что именно обнаружено, где именно и в каком количестве.
Такая, совместно проведенная кольпоскопия, позволяет пациенту быть более осведомленным в вопросах обнаруженной у него патологии; пациент может задавать вопросы во время исследования.  В дальнейшем видеокольпоскопия шейки матки позволяет наблюдать в динамике все изменения, происходящие в процессе лечения.
Каждая женщина, если она заботится о своем здоровье должна посещать врача-гинеколога для профилактического осмотра с  проведением УЗД органов малого таза, кольпоскопии и  ПАП-теста (мазок на онкоцитологию).

Новый высокочастотный электрохирургический аппарат "Надія-4" обеспечивает безболезненное хирургическое вмешательство при процедурах и манипуляциях, проводимых дерматовенерологом и гинекологом и предназначен для резания и коагуляции мягких тканей и сосудов с использованием тока высокой частоты в среде без анестетики


В ЛДЦ Медсервис с 1 марта 2019 года ведут прием новые специалисты


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх