В Добропольской райгосадминистрации состоялось памятное мероприятие, которое посетили бойцы 95-й Житомирской аэромобильной бригады + ФОТО

Переглядів: 2113 16 24.11.2014 в 19:43:39 Суспільство
В Добропольской райгосадминистрации состоялось памятное мероприятие, которое посетили бойцы 95-й Житомирской аэромобильной бригады + ФОТО

   В актовом зале Добропольской райгосадминистрации по случаю Дня Достоинства и Свободы, а также Дня памяти жертв голодоморов и политических репрессий, который традиционно отмечается в четвертую субботу ноября состоялось памятное мероприятие, которое посетили бойцы 95-й Житомирской аэромобильной бригады.

   - Ровно год назад, в Киеве, на Майдане Независимости начались события, благодаря которым Украина изменилась - обрела достоинство, национальное самосознание и свободу, - отметил глава Добропольской райгосадминистрации Олег Кравчук. - Ради этого люди отдали свои жизни. В числе погибших на Майдане - четыре жителя Донецкой области, один - из Добропольского района. И их жертва не должна быть напрасной, ведь именно благодаря им мы получили шанс построить новую, законную, цивилизованную, европейскую страну.И я верю, что с Божьей помощью нам это удастся.


 

   От имени военных выступил майор 95-й бригады Сергей Шевчук, который отметил, что прекрасно помнит, что их бригада свой боевой путь начинала именно с Доброполья. С тех пор они побывали в Краматорске, Славянске, где первыми попали в засаду на Карачуне, в Мариуполе, Тельманове, Ясиноватой, Песках и Донецком аэропорту. Большинство бойцов - это парни 18-25 лет, многие из них находятся на службе уже больше 7 месяцев. За время боевых действий двое их сослуживцев получили звание Героя Украины (один посмертно), еще четверо представлены к получению данного звания, многие являются Кавалерами Орденов Богдана Хмельницкого и «За мужество» разных степеней. В боях на Востоке страны бригада потеряла почти 40 человек своих сослуживцев. 


   Завершилось торжественное мероприятие минутой молчания в память о погибших украинцах, а также возложением цветов и колосков к памятнику жертвам голодомора.

   Источник: (с) "Патриоты Доброполья" №19


В Добропольской райгосадминистрации состоялось памятное мероприятие, которое посетили бойцы 95-й Житомирской аэромобильной бригады + ФОТО


В Добропольской райгосадминистрации состоялось памятное мероприятие, которое посетили бойцы 95-й Житомирской аэромобильной бригады + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
8 Arsenal22 • 22:22:33, 26.11.2014
Референдум... Слово забавное. Референдум + помощь россии = днр (лнр) например. Референдум - помощь россии = ничего. Просто перепись потенциальных или явных предателей.  Людей обманули, они до сих пор боятся что бендеры придут и всех поубивают. Доверчивыми людьми воспользовался злой соседский президент, чтобы развалить и без того слабую экономику страны. Это я не для вас, Геннадий пишу, вы и так хорошо знаете цену всех этих новоросий. Кто то же читает наши комментарии? Может что то поймет...
avatar
6 Arsenal22 • 20:28:30, 26.11.2014
Против какого народа Порошенко армию выставил? Против вооруженных бандитов и наёмников из россии встали армия и добровольцы. Так и должно быть, нужно родину защищать от фашистов. А ваше перекручивание слов и понятий годится разве что таким как и вы, пропагандистам на зарплате, либо просто задуреным киселёвскими новостями.
avatar
7 manroland705 • 21:02:43, 26.11.2014
за время "перемирия" погибло мирного населения не меньше чем во время военных действий.Доблестная украинская армия с утра запускает систему Град в сторону например Донецка.Кому это понравится?И самое интересное -укро СМИ пишут что это такая забава у "сепаратистов",ну типа игра такая-убей себя или близких..
avatar
5 manroland705 • 19:07:11, 26.11.2014
Депутат от партии "Свобода" Ирина Фарион, не попав в новый украинский парламент, написала на своей странице в Facebook, что избиратели, которые не проголосовали за нее, являются рабами.
--
Почему лично мне такие персонажи не по душе?их кредо-кто не с нами -тот враг,не разделяешь мое мнение -ты второй сорт.это чистая психология большевиков,националистов, фашистов..
avatar
4 Dekmamedov • 18:39:03, 26.11.2014
У Геннадия Балашова есть передача на радио.Он приглашает туда знаменитых политиков.Была там и Королевская Наталья...Так вот она даже до конца не досидела(как и все трусливые рыги)...Но когда пришла Фарион, то все 50 минут он только и сыпал комплиментами!Это был лучший диалог и гость на его радиопередаче.К ней приходили в гости и журналисты.У Ирины даже в коридоре книги лежат!Человек читает и читает, поэтому ей есть, что сказать на митингах.Куда твоим мегабайтным мозгам)
Так вот, неужели ты думаешь, что умнее и лучше видишь других?А ну да!Ты же прокручиваешь в голове, когда она посетила детский садик)Ну что еще ты можешь знать человек, унесенный телевизором?
Лично видел Фарион вживую три раза и даже общался с ней.Мудрейшая женщина и жесткая националистка!
Не помню, чтобы хоть раз на этом сайте вата критиковала бы Овоща, Допу, Азирова...Так нет!До Фарион доклепались)
avatar
3 manroland705 • 17:59:51, 26.11.2014
Cогласен с Kokovania.Там официальные лица Майдана дистанцируются от Фарион.Пищерный национализм оттолкнет и Европу и Америку.Трудно даже представит чем руководствуется dekmamedov поддерживая умалишеную.
avatar
2 manroland705 • 15:05:03, 26.11.2014
Панове-смотрим что происходит с участниками Майдана в других странах.Итак -Гонконг больше 100 человек арестовано,в США сейчас тоже идут массовые аресты.Когда откроют уголовное дело на тех кто участвовал в беспорядках в Киеве?
avatar
1 Dekmamedov • 14:48:04, 26.11.2014
Где это государство Новомразия ?Никто такого не знает.
ComForm">
avatar
Наверх