В Доброполье состоялось заседание оргкомитета по вопросу подготовки ко Дню Независимости Украины

Переглядів: 1377 0 19.08.2015 в 13:08:13 Новини району
В Доброполье состоялось заседание оргкомитета по вопросу подготовки ко Дню Независимости Украины

   24 августа Украина будет отмечать главный государственный праздник - День Независимости. Чтобы его празднования в нашем районе прошло достойно и организованно - подготовку по сей день начато заранее.
   18 августа в зале райгосадминистрации состоялось заседание оргкомитета по подготовке и празднованию двадцать четвёртой годовщины Независимости Украины и Дня Государственного Флага Украины, провели заместитель председателя райгосадминистрации Наталья Перекатий и руководитель аппарата райгосадминистрации Василий Перейма.
   Основные вопросы, которые обсуждались на заседании, касались благоустройства района, прилегающих территорий, предприятий, учреждений, организаций, их зданий; подготовки к торжественным мероприятиям, которые будут проходить во время празднования Дня Независимости.
   В ходе совещания были учтены предложения членов оргкомитета о мерах по празднованию двадцать четвёртой годовщины Независимости Украины. Также на заседании оргкомитета согласовали предложения к торжественной церемонии поднятия Государственного Флага Украины по случаю Дня Государственного Флага Украины.
   Завершая заседание организационного комитета, Н. Перекатий обратилась к членам оргкомитета со всей ответственностью отнестись к подготовке и празднованию в районе 24-й годовщины независимости Украины и Дня Государственного Флага Украины.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх