В Доброполье празднование школьных праздников и Дня защиты детей пройдет под контролем правоохранителей

Переглядів: 1763 1 30.05.2015 в 08:14:15 Новини поліції
В Доброполье празднование школьных праздников и Дня защиты детей пройдет под контролем правоохранителей

   29-30 мая в  школах г.Доброполья и Добропольского района состоятся последние звонки и школьные выпускные вечера. Охрану общественного порядка во время проведения школьных праздников будут обеспечивать 70 сотрудников Добропольской милиции.

   В 22 школах Доброполья правоохранители будут охранять детей во время празднования выпускных вечеров. С этой целью на улицы города выйдет 70 сотрудников милиции.

   На последнем звонке в каждом учебном заведении, а также в кафе и ресторанах на праздновании выпускных будет круглосуточная охрана общественного порядка, а милиционеры усилят патрулирование города, парков и других мест отдыха молодежи.

   Начальник Добропольского горотдела, полковник милиции Алексей Мирошниченко добавил, что сотрудники Добропольского горотдела будут следить за охраной общественного порядка и во время празднования Международного дня защиты детей. Милиция будет усиленно патрулировать все зоны отдыха, в частности парки, а также усилит охрану безопасности  общественного порядка в центре города.

 

 

Прес-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 popowi4vova • 20:57:37, 30.05.2015
До утра слушал, как наша молодёжь веселилась. Ну а как иначе?
ComForm">
avatar
Наверх