Самая «молодая» проходческая бригада в ШУ Добропольское первой на предприятии выполнила годовой план

Переглядів: 3861 0 14.11.2020 в 07:30:16 Новини підприємств
Самая «молодая» проходческая бригада в ШУ Добропольское первой на предприятии выполнила годовой план

12 ноября первой среди проходческих бригад ШУ «Добропольское» досрочно завершила выполнение годового планового задания по проведению горных выработок бригада Александра Поповича, УПР-3. С начала года коллектив подготовил на шахте Алмазная 996 п. м. горных выработок.
Александр Попович возглавил бригаду сравнительно недавно, после чего в команду влилось еще два десятка новых проходчиков. Обновленному коллективу предстояло справиться с непростым заданием: в сжатые сроки подготовить горными работами новую 3-ю южную лаву пл.l1 гор.550 м на шахте Алмазная , входящей в ШУ Добропольское.
Но под руководством опытного начальника участка Юрия Пидварко все получилось. Именно он влил в бригаду «новую кровь», помог разобрать и исправить прошлые ошибки, правильно рассредоточил людские ресурсы.
12 ноября на первом наряде проходческого участка №3 руководители шахтоуправления во главе с директором Александром Могильченко поздравили бригаду с досрочным выполнением годового плана и пожелали успеха в подготовке новых лав, крепкой кровли над головой и новых побед.
А уже 13 ноября бригада Поповича произвела сбойку Вентиляционного штрека 3-й южной лавы пл.l1 гор.550 м., добавив в копилку подготовленных к выемке запасов ещё 850 тыс. тонн энергетического угля.
А это значит, что у монтажников и ГРОЗов будет работа, а в домах украинцев тепло и свет. Ведь компания ДТЭК Энерго действует в интересах страны

Джерело: ДТЭК Добропольеуголь


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх