Опасные знакомства: в Доброполье 20-летний парень избил и обокрал своего нового товарища

Переглядів: 1471 0 28.11.2017 в 11:00:32 Новини поліції
Опасные знакомства: в Доброполье 20-летний парень избил и обокрал своего нового товарища

Двое мужчин встретились в городе и продолжили общение «за рюмкой». Разогретый алкоголем 20-летний житель Доброполья неожиданно ударил своего товарища и, когда тот упал, потеряв сознание, забрал его кольцо и телефон. Об этом сообщает Покровский отдел полиции.

В дежурную часть Добропольского отделения полиции поступило сообщение от медработников местной больницы о том, что к ним за помощью обратился 23-летний житель города Доброполье, который рассказал, что его избили неизвестные.

«Накануне вечером пострадавший распивал алкогольные напитки с малознакомым молодым человеком, вдруг последний напал на него и повалил на пол. Когда потерпевший пришел в сознание, то заметил, что его золотое обручальное кольцо и мобильный телефон исчезли вместе с новым «приятелем», - говорится в сообщении.

Уже через несколько часов правоохранители установили личность нападавшего и задержали его. 20-летний местный житель не стал отрицать свою вину и отдал украденный телефон, а относительно кольца сказал, что потерял.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.187 «Разбой». Дерзкий поступок может обернуться для парня тюремным заключением сроком до 7 лет.


Джерело: http://ddk.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх