В Доброполье завершился межрегиональный турнир "Кубок Дружбы" по футзалу

Переглядів: 1401 0 14.03.2018 в 09:00:32 Новини спорту
В Доброполье завершился межрегиональный турнир

В турнире приняли участие десять команд с Донецкой, Харьковской и Днепропетровской области: команда "Шахтер" Доброполье, ДЮСШ Мирноград, ДЮСШ Покровск, ДЮСШ Дружковка, "Уголек" Белозерск, ДЮСШ Лозовая, "Темп" Терновка, команда из г. Белицкое, " Доброполье и "Колос" Константиновский р-н.

Команды были разделены на две группы и играли по круговой системе. В первом матче мирноградские футболисты встретились с командой "Давай играй" Доброполье. Матч закончился со счетом 8:1 в пользу мирноградчан Во втором матче ДЮСШ Мирноград победили команду из г. Белицкое со счетом 3:1. В третьем матче мирноградцы проводили матч с хозяевами турнира - командой "Шахтер" Доброполье. В сложном матче мирноградские спортсмены одержали победу со счетом 4:3.

По ходу второго игрового дня ДЮСШ Мирноград в последнем матче своей подгруппы победили команду ДЮСШ Дружковка со счетом 3:1, тем самым уверенно с максимальным показателем очков выйдя с первого места в полуфинал турнира. В полуфинале мирноградцы неожиданно уступили со счетом 0:3 сопернику из г. Белозерска. В матче за третье место ребята снова встретились с хозяевами турнира, которые в свою очередь проиграли в полуфинале "Колосу". Стоит отметить, что на матч с мирноградцами у хозяев турнира был заменем ряд игроков на более старших, что противоречит регламенту соревнований. Равный первый тайм закончился со счетом 0:0, но во втором хозяева дожали ДЮСШ Мирноград и победили со счетом 2:0.

ДЮСШ Мирноград финишировали на четвёртом месте, при этом показав хорошую игру. Первое место у команды из Белозерска, второе место заняла команда "Колос" Константиновский р-он. Организаторы турнира наградили команды медалями, кубками и грамотами. Капитан ДЮСШ Мирноград Никита Федотов (Новоэкономическая ОШ) стал лучшим бомбардиром турнира с 14 голами, за что был награжден индивидуальным кубком.


Джерело: https://www.06239.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх