Интернет - покупателям Доброполья на заметку: "Посылки из Китая будут доходить в два раза быстрее и на дом"

Переглядів: 1849 0 08.12.2014 в 14:28:26 Новини комунальних служб
Интернет - покупателям Доброполья на заметку:

   С начала 2015 года новым направлением сотрудничества между Укрпочтой и Почтой Китая станет отправление электронных пакетов - посылок с товарами электронной коммерции (до 2 кг), приобретенных на китайских торговых онлайн площадках, в частности: Alibaba, Taobao, Tmall и китайским подразделением eBay. Об этом сообщили в пресс-службе Укрпочты.

   Для ускорения доставки электронные пакеты будут отправлять не общим, а выделенным отдельным потоком. Украинские пользователи смогут получать товары из Китая в течение 7-10 дней с момента заказа. Для удобства потребителей е-пакеты будут доставляться почтальонами Укрпочты курьерской доставкой, то есть в руки, а не в отделение связи. Пилотный проект с тестовыми отправлениями стартует уже в декабре.

   "Расширение сотрудничества с Почтой Китая и ее партнерами-основными мировыми онлайн магазинами является одним из приоритетов Укрпочты. Укрпочта станет надежным проводником между украинскими потребителями и китайскими торговыми площадками, ведь наша услуга - удобная, оперативная, доступная. Соглашение двустороннее, поэтому мы также открываем украинский рынок для китайских потребителей. Благодаря новой услуге уже со следующего года мы планируем увеличение потока пересылок из Китая в разы", - отметил главный почтовик Украины Михаил Панькив.

   На встрече также обсуждались совершенствование технологии пересылок обычных посылок между Украиной и Китаем.

   Планируется сократить срок пересылки почти вдвое - с 3 недель до 10-14 дней.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх