Информация о новостроях в Доброполье по ул. Советская и возле ТЦ "Технодом"

Переглядів: 2724 0 25.07.2015 в 08:29:14 Новини району
Информация о новостроях в Доброполье по ул. Советская и возле ТЦ

   О строительстве жилья или объектов социального назначения  в таких малых городах, как Доброполье, в данный момент не может быть и речи. Даже до начала АТО капитальное строительство в нашем городе ограничивалось возведением нескольких торговых комплексов по проспекту Победы, которые, скажем прямо, погоды в строительной сфере не сделали, разве что немного изменили привычный облик города.

   Но все же, строительство новых объектов в Доброполье идет. Где-то со скрипом, а где-то, наоборот, с «размахом», по нашим, добропольским меркам.

   Как рассказала Наталья Никитина, главный архитектор города Доброполье, в настоящее время в центральной части города возводятся следующие объекты, которые добропольчане могут видеть своими глазами ежедневно: по улице Советской, бывшее здание диетической столовой станет двухэтажным торговым комплексом, правда, там строительство то разгорается, то затихает. В микрорайоне Солнечный в последнее время бурно строится также двухэтажный торговый комплекс между «Технодомом» и торговым центром «Доброполье». А возле «Олимпа» и «Орхидеи» возводится группа временных сооружений для проведения предпринимательской деятельности.

   Это три главных новостройки города, которые не только изменят виды города, но и предоставят новые рабочие места. Можно посетовать на то, что это будут предприятия торговли, но в нынешних условиях надеяться на развитие производства опрометчиво – даже на прославленном «Южмаше» рабочие не получают зарплату с апреля, предприятие ограничивают в поставках воды и электроэнергии из-за долгов.

   Заказчиками строительства вышеперечисленных объектов являются жители Доброполья. Наверное, они и есть патриотами, которые, несмотря на проведение АТО в нескольких десятках километров от города, инвестируют свои средства в развитие города. А если кто-то из читателей сайта хочет узнать более подробную информацию о всех строительных объектах в нашем регионе, сообщаем, что ее можно получить на ресурсе Государственной архитектурно-строительной инспекции.

   Источник: http://shkvarki.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх