Городской голова Андрей АКСЕНОВ провел встречу с представителями общественной организации инвалидов «Джерело»

Переглядів: 1847 0 26.01.2016 в 13:17:14 Новини місцевої влади
Городской голова Андрей АКСЕНОВ провел встречу с представителями общественной организации инвалидов «Джерело»

   В дружественной теплой атмосфере прошло обсуждение как достижений, так и проблемных вопросов, с которыми сталкиваются сегодня люди с ограниченными возможностями. Председатель Поддубняк Владимир Александрович ознакомил присутствующих с деятельностью организации, рассказал о спортивных достижениях паралимпийцев.

   Среди проблемных вопросов остаются обеспечение льготными медикаментами, транспортное обслуживание, доступность маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры, а также получение инвалидами большого Доброполья реабилитационных услуг. Однако несмотря на все проблемы, люди, на долю которых выпало нелегкое жизненное испытание, ежедневным примером демонстрируют истинную силу непокоренного духа. Так, команда добропольских паралимпийцев постоянно участвует в областных олимпиадах, а в прошлом году даже организовали областные соревнования в г.Белицкое.

   В своей речи к собравшимся Андрей Анатольевич отметил: «Сегодня крайне важно, чтобы люди с ограниченными физическими возможностями чувствовали заботу о себе со стороны власти. Ведь руководитель должен быть прежде всего человечным и неравнодушным к чужим проблемам!»


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх