ФК Доброполье в серии послематчевых пенальти уступил место в финале соперникам из Бахмута + ФОТО

Переглядів: 1435 0 29.03.2019 в 08:30:40 Новини спорту

27 марта состоялся полуфинальный матч Кубка Донбассэнерго.

За выход в финал боролись ФК «Доброполье» и ФК «ДВУОР им. Бубки» г. Бахмут (Донецкое училище олимпийского резерва имени С.Бубки). Молодые и очень хорошо подготовленные соперники неоднократно атаковали наши ворота и уже в конце первого тайма мяч всё-таки оказался в наших воротах и на перерыв команды ушли со счётом 0:1. Второй тайм начался не с меньшим упорством соперника и второй гол со штрафного забивает ФК «ДВУОР» и счёт становится 0:2.

Но, наши ребята не пали духом и уже с подачи углового, наш защитник Александр Разгоняев - головой забивает долгожданный гол 1:2. На последней минуте, к атаке присоединился наш вратарь Ростислав Пыхтя и просто заносит мяч в ворота соперников 2:2. Эмоции... Овации... Финальный свисток и серия послематчевых пенальти... Одним словом - лотерея, в которой нам не повезло. В финал Кубка проходит ФК «ДВУОР».

И в завершении, нашу команду поздравила Федерация футбола Донецкой области комплектом новой формы и мячами.

Джерело: сайт міста Добропілля