Добропольские спортсмены успешно выступили в очередном туре чемпионата Покровского района по футзалу

Переглядів: 1248 0 17.02.2020 в 11:30:42 Новини спорту

16 февраля состоялись футбольные матчи в чемпионате Покровского района по футзалу, которые завершились с потрясающими результатами для наших команд.

Первая лига.

ФК « Легион» (Доброполье) встретился с ФК «Спорт для всех» (Белозерское). Победу одержал ФК «Легион» и в результате получает больше шансов на чемпионство !!!

ФК «ШУ Добропольское» (Доброполье) убедительно вырвал победу у ФК « Динас-2» (Покровск) со счётом 8:4. Нельзя не отметить что наша команда ШУ Добропольское состоит именно из работников предприятия, которое представляют: Смоляк Сергей, Смоляк Юрий, Демьяненко Алексей, Рычак Александр, Заверющенко Андрей, Сыромолот Антон, Сабитов Сергей и Белоусов Александр.

Высшая лига.

ФК «Спарта» (Доброполье) встретилась с лидерами ФК «Донецкспецсталь» (Покровск) у которых нет ни единого поражения. В первом тайме первыми счёт открыли покровчане, но буквально сразу с выходом один на один с вратарем, счёт сровнял капитан команды Пелипенко Евгений!!! Борьба была упорной и обе команды показывали очень высокий уровень и к концу первого тайма после идеальной комбинации Сергея Слободянюка, мяч в ворота соперников занёс Игорь Нижник и на перерыв команды ушли со счётом 2:1 в пользу ФК «Спарта»!!! Во втором тайме нереализованные моменты были в обеих командах и наши футболисты упорно боролись за победу, но к концу второго тайма соперникам все-таки удалось сравнять счёт и матч завершился ничьей 2:2!!! С победами наших футболистов

Джерело: сайт міста Добропілля