Добропольские футболисты в чемпионате Донецкой области потерпели поражение со счетом 0:7

Переглядів: 1855 0 16.08.2016 в 03:05:13 Новини спорту

В первом матче второго круга открытого чемпионата Донецкой области футболисты из Доброполья на выезде встретились с лидером славянским «Славхлебом» и потерпели сокрушительное поражение со счетом 0:7.

Добропольцы не смогли сдержать атакующее трио «хлебопеков» - Андрея Головченко, Александра Мачулина и, особенно, Евгения Швыдкого. Сопротивления гостей хватило только на первые пятнадцать минут поединка. Потом, свое слово сказала, арбитр Вероника Тагамлык. Женский взгляд на мужскую борьбу во время исполнения «стандарта» (штрафной пробивал Швыдкий) определил толчок со стороны обороняющихся и, пожалуйста, – пенальти. К перерыву счет уже был 6:0 в пользу хозяев. Причем, Швыдкому – «Джембе» хватило двадцати двух минут, чтобы сделать «покер». А во втором тайме, когда на поле у хозяев появились «дублеры», проходила равная борьба, в которой моменты для взятия ворот имели как одни, так и другие. Более удачливым оказались славянцы и Илья Терентьев подвел окончательный итог поединка.

В следующем матче наши земляки встретятся с «Шахтером».