Добропольская организация «Ми Є» организовала дружественную встречу в «Доме-интернате для престарелых граждан и инвалидов» + ФОТО

Переглядів: 1781 0 19.11.2015 в 12:37:33 Новини переселенців
Добропольская организация «Ми Є» организовала дружественную встречу в «Доме-интернате для престарелых граждан и инвалидов» + ФОТО

   Мы часто с Вами жалуемся на судьбу. «Не хватает денег, меня никто не любит, у меня плохая работа…» - перечислять можно бесконечно. Но никто не задумывается, что есть люди, которым действительно нужна помощь, с которыми судьба обошлась намного хуже, чем с Вами. 
Таких людей, к сожалению, много и когда о них не забывают, тебя окутывает целое цунами добрых, положительных и открытых чувств. Такой водопад любви мы получили, навестив переселенцев и людей с ограниченными возможностями в городе Белицкое - «Дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов».


   Добропольская организация «Ми Є» благодаря финансированию от Агентства ООН по делам беженцев в рамках Программы малых грантов, которая внедряется Датским советом по делам беженцев, организовала дружественную встречу, на которой было не просто общение, но и выявление потребностей и нужд для последующей работы. Благодарности и слезам в глазах не было предела. Искренние объятия, счастливые лица и даже маленький концерт. Вы не можете себе представить, насколько они талантливы! Вокалисты, писатели, художники – и это люди с ограниченными возможностями! Было очень приятно получить чистую эмоциональную энергетику от бескорыстных людей.

Девочка с голубкою в руках
Молится под небом Ватикана.
Сколько боли в её глазах,
И в маленьком сердце ее
От войны не заживающая рана.

Она молится о мире и любви
И просит Господа «Страну мою спаси!..
Ведь жизнь – великая награда.
Братья-сестры! Воевать не надо!
Живите, ради Бога, для любви!»

Делай добро
Делай добро, людям служи
И, как мир этот любишь,
В стихах напиши.
Если не можешь ногами ходить,
То научись хотя бы любить.
Делай добро, людям служи,
Чтобы не зря прожил ты жизнь.

Соловей Оля
43 года
ДЦП, тяжелая форма


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх