В Добропольский ГО обратилась 26-летняя девушка с заявлением о том, что возле магазина в микрорайоне "Молодежный" неизвестный путем рывка, открыто, завладел ее сумочкой с мобильным телефоном и деньгами в сумме 100 грн.
Смотрим фотоотчет о торжественных мероприятиях, которые прошли в городском парке г.Доброполья. Почтить память погибших боевых товарищей собралось много ветеранов.
Недавно прочитала и газете «Новый шлях» от 1 августа 2012 года статью молодой журналистки Яны Новохатько, активной участницы 2-х общественных организаций - «Добро» и «Верность». Да, инициативные ребята! И планов у них «громадье». Летний кинотеатр в парке хотят арендовать за 1 грн., помещение в центре города за 1 грн. Но ведь это не реально и не соответствует нормам закона.
С апреля текущего года получить жилищно-коммунальную субсидию могут не только люди, проживающие в собственной квартире или доме, но и те, кто в них прописан, но не является собственником жилья.