[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » Помолвочные кольца
Помолвочные кольца
trudnevalexДата: Неділя, 30.08.2020, 19:16:24 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Скоро в нашей жизни состоится особое событие, хочеться найти очень красивые кольца, ведь их выбор это можно сказать будущее. Но в связи с последними событиями не очень хочется ходить по магазинам и выбирать, может есть кто знающий?
 
frestalbertДата: Понеділок, 31.08.2020, 22:35:26 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, такие кольца очень важная вещь, лучше всего смотрите из дорогого метала, размеры подбирайте. А лучше всего примерно прикинуть и померять что бы все идеально подошло, ведь это уникальная вещь.
 
alexandermirishupДата: Середа, 02.09.2020, 20:43:26 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В такие моменты нужно быть особенно внимательным, для меня любой выбор заключается только тогда как я узнаю все об интересующем меня и звесив все за и против принял решение, так же само и в свадебных кольцах, посмотрите подобную статью http://www.fashiontime.ru/fashion/shops/1382726.html как по мне то что вы и искали здесь. Да и конечно поздравляю вас так сказать, с наступающим праздником.
 
KateRina2407Дата: Середа, 10.11.2021, 10:40:36 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день! Рекомендую магазин Столичной ювелирной фабрики, тут можно купить помолвочные кольца от производителя: https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/koltsa-pomolvochnye/ Хороший выбор и хорошие цены, много интересных моделей. Можно Новой Почтой доставку заказать, чтоб не ходить по магазинам) 
 
gljlfmkebДата: Четвер, 25.11.2021, 11:29:28 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
мы в магазине взяли
 
Форум » Барахолка » За покупками » Помолвочные кольца
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: