[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » Подвесной светильник в спальню.
Подвесной светильник в спальню.
VikaaalllДата: Неділя, 28.07.2019, 14:07:40 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посоветуйте пожалуйста магазин с хорошим выбором светильников, хочу в нашей спальне повесить подвесной светильник 2-3 ламы не сильно яркий примерно 40 W Дело в том что мы живем в Деревне и у нас не особо с магазинами по освещению, поэтому лучший вариант это заказать через интернет. Вариантов я нашла очень много, но сами понимаете места не проверенные, как дела с доставкой и т.д Подскажите пожалуйста хороший проверенный магазин освещения в Украине, где именно вы покупали?
 
26lotharДата: Неділя, 28.07.2019, 16:05:20 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я лично для своей спальни выбрал потолочный светильник с вентилятором. Такой светильник не только хорошо освещает помещение но и при жаркой погоде охлаждает мою спальню благодаря встроенному вентилятору, как вариант тоже можете себе такой заказать.
 
svirid_8585Дата: Неділя, 28.07.2019, 22:03:15 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подобрать освещение не проблема, смотря какой у вас интерьер, от этого уже и нужно отталкиваться. Что касается магазина по продажи светильников. То я бы вам посоветовал, тот магазин в котором заказывали мы освещение для нашего дома. Вот посмотрите тут bulb.com.ua/ это интернет магазин светильников BULB выбор действительно шикарный и цены низкие, по доставке вообще проблем нет, отправляют товар в день заказа, конечно все зависит от региона, ну в среднем 2-3 дня доставка. Вообщем посетите магазин и посмотрите каталог, выбор огромный, вам понравиться. Удачи.
 
Nik9787Дата: Четвер, 11.06.2020, 09:15:10 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Интересный вариант
 
ravattaДата: Понеділок, 17.08.2020, 11:05:36 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так, мені теж дуже сподобалося це рішення) До речі, такі світильники ще й недорого коштують - на будь-який бюджет можна без проблем в інтернеті замовити. Я в магазині АРС собі світильники https://ars.ua/osvitlennja/svitilniki/ брала, дуже зручно)
 
lukaivanov33Дата: Четвер, 14.01.2021, 00:46:28 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В спальню ставили светильник с пультом , ни когда не думал, что это настолько удобно и иногда жалею что не поставил такие по всей квартире. Конечно бывает что куда-то теряется пульт, но можно купить светильник, который управляется и с телефона. Очень удобная вещь, всем советую
 
nkiril634Дата: Середа, 23.06.2021, 23:18:37 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Порадьте який світильник вибрати для диско-зала?
 
Форум » Барахолка » За покупками » Подвесной светильник в спальню.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: