[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Маникюр (Маникюр)
Маникюр
deaconДата: Четвер, 03.09.2020, 08:40:04 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 221
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Каждая девушка в современном мире, следит за своей красотой, одним из важных элементов этой красоты являются ухоженные ногти, а точне красивый маникюр. Каждая девушка минимум раз в месяц ходит к своему мастеру. Красота это очень хорошо и важно, но еще важнее это наше здоровье. Уважаемые девушки обратите внимание, как, где и чем обрабатывает инструмент ваш мастер потому, что если инструмент не прошел стерилизацию Вы можете заболеть, а такая серьезная болезнь, как ГЕПАТИТ может серьезно ударить по здоровью и финансам на его лечение. Советы от компании Украналитика следующие, в помещение должен быть стерилизатор. Стерилизаторов есть два вида, воздушные и паровые. В чем разница, по своей сути стерилизацию маникюрных инструментов проводят оба стерилизатора и для нас это самое важное. С Воздушного стерилизатора инструмент выходит "мокрым", а с парового "сухой". Также есть третий вид стерилизации, это замачивание инструментов в дез средствах, этот способ тоже имеет право на жизнь, единственные момент, чтобы дез средства были хорошего качества и разбавлены в правильной дозировке. И четвертое мало у кого есть, а точнее я вообще не видел, это камера ультрафиолетовая для хранению инструментов. По правилам инструмент прошел стерилизацию и его должны поместить в камеру ультрафиолетовую для того, чтобы он был полностью стерилин. Стерилизаторы, дез средства, УФ-Камеры и много другое вы можете заказать, на наше сайте https://ukranalitika.com.ua/ . А наши сотрудника окажут профессиональную консультацию. Будьте здоровы и обращайте внимания на мелочи, от них зависит и складывается наша жизнь.
 
Katt28Дата: П'ятниця, 11.09.2020, 14:56:04 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Полностью согласна, но я нашла для себя идеальный магазин с хорошими ценами на продукцию, а главное с идеальным качеством https://livada.com.ua/gel-dlya-narashhivaniya-nogtej-kupit/
 
koolaasДата: Середа, 18.05.2022, 08:35:33 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 182
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго дня, якщо вас цікавлять дійсно якісні набори для педикюра і манікюра, то вам потрібно подивитись на цей інтернет-магазин ameli-nails.com.ua у ньому є все що вам може бути потрібне. Тому я б вам порадив би пробувати різні варіанти, і ви зможете найти якісні матеріали.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Маникюр (Маникюр)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: