[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Вопрос по переоборудованию микроавтобусов
Вопрос по переоборудованию микроавтобусов
shriff_shriffДата: П'ятниця, 02.10.2020, 07:51:48 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я сейчас занимают подготовкой всех необходимых документов, для того, чтобы официально начать заниматься перевозкой пассажиров. И параллельно решаю вопрос о том, как мне поступить, самостоятельно заниматься переоборудованием своего микроавтобуса, или же поискать специалистов, которые мне окажут такую услугу. Отсюда вопрос о том, кто делал такую работу своими силами, трудно ли это делать, какие материалы и оборудование нужно и так далее.
 
dekster_zumДата: П'ятниця, 02.10.2020, 08:03:57 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Знаете, это целая лекция – объяснение того, как заниматься переоборудованием микроавтобусов своими руками и того, какие средства для этого нужны. Одно могу сказать, без должного опыта, да и без тех или иных средств, у вас, скорей всего ничего не получится. Так что, да, закажите такую услугу у специалистов. Кстати, можете узнать сколько стоит переоборудование микроавтобусов  https://luxcenter.com.ua/  .
 
potopДата: П'ятниця, 02.10.2020, 08:22:24 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я конечно же могу перечислить вам то, какие материалы и оборудование нужно для работ с вашим микроавтобусом, но вместо этого скажу то, что все эти приобретения в сумме будут стоить дороже, чем услуга по переоборудованию микроавтобуса в специализирующейся на этом вопросе организации.
 
HoupДата: П'ятниця, 02.10.2020, 08:33:32 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы хотите в конечном итоге получить ожидаемый результат и хорошие отзывы клиентов, то не стоит даже думать о том, чтобы сэкономить на переоборудовании вашего автобуса.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Вопрос по переоборудованию микроавтобусов
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: