[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Кто на ПП, как вы соблюдаете режим?
Кто на ПП, как вы соблюдаете режим?
kosmoslb426Дата: Неділя, 30.08.2020, 19:13:55 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девушки, кто на правильном питании, расскажите, получается ли у вас соблюдать режим? Я работаю в салоне красоты, я мастер ногтевого сервиса, и частенько пропускаю приемы пищи, и у меня бывает частенько вечерние срывы. Как у вас с этим?
 
veramarininaaДата: Неділя, 30.08.2020, 19:34:48 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я обычно завтракаю дома, на перекус в основном беру фрукты, это банан или яблоко, заранее нарезаю и складываю в судочек, и творог покупаю в баночке в супермаркете. Все, этого достаточно.
 
fionafilonoДата: Неділя, 30.08.2020, 19:39:16 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я на работу прихожу в 8.45., в 9.00 завтрак овсяноблин и яблоко, это я беру с собой, т.к. дома часто не успеваю завтракать. А в полудень у меня обед, в основном это мясо и салат,  в 14.00 я перекусываю зерновым батончиком и яблоком.
 
dianalapyxovaДата: Неділя, 30.08.2020, 19:42:10 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я завтракаю дома, на обед беру мясо или рыбу с гречкой, и салат. Тк. микроволновки у нас на работе нет, то я беру в обед в таком ланч-боке, в котором еду  можно подогреть https://noveen.com.ua/product....n-lb510 . Просто я не люблю есть холодное мясо и кашу. Перекусываю натуральным йогуртом и крипсами, стараюсь пить много воды.

Повідомлення відредагував dianalapyxova - Неділя, 30.08.2020, 19:43:34
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Кто на ПП, как вы соблюдаете режим?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: