[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » вернуть искру в отношения
вернуть искру в отношения
dashkovaktrДата: Неділя, 30.08.2020, 13:34:18 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Форумчане, тут такое дело, мы с супругом решили, что пора вернуть в наши отношения искру которая куда-то делась за последние десять лет совместного проживания, ну и на закрытом семейном совете решили попробовать что-то новое и интересное, может поделитесь своим опытом в данной сфере?
 
margarita_tokachДата: Неділя, 30.08.2020, 13:35:48 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы знаете, советовать что-то в области семейных отношений, тем более интимной ее части, дело неблагодарное, ну по крайней мере я так считаю. Единственно что могу, так это сказать что мы делали когда был кризис у нашей пары - мы просто плюнули на все и оставив детей на дедушек и бабушек, на две недели уехали в Карпаты и забыли про все.
 
dashkovaktrДата: Неділя, 30.08.2020, 13:36:20 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Это наверное классная идея, но в этом году практически невозможная, учитывая что в любой момент опять могут ввести жесткий карантин и тогда весь отдых пойдет на смарку, хотя повторюсь идея очень хорошая и наверное достаточно эффективная.
 
innasuhova83Дата: Неділя, 30.08.2020, 13:37:40 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если пока уехать подальше от своего обычного окружения не получается, то попробуйте хотя бы на даче вдвоем скрыться, мне кажется что вам просто надо побыть наедине как мужчине и женщине, а не как мужу и жене или папе и маме. А вот чтобы отдых прошел результативно, сделайте парочку интересных покупок в магазине для взрослых, обсудите с мужем этот вопрос посмотрите на товары, может что-то вам обоим понравится, мы так с партнером часто делаем, поверьте с интимом у нас все в порядке. Мне нравится магазин Интимка -  https://intimka.com.ua/masturbator/filter/brand=116/
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » вернуть искру в отношения
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: