[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Матрасы для детских кроватей
Матрасы для детских кроватей
ChekДата: Четвер, 15.10.2020, 15:20:33 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Где можно купить матрасы для детских кроватей с максимально выгодным соотношением цена-качество? Какой тип наполнителя лучше выбирать? Мне нужны два матраса размером 90 на 200 см.

Повідомлення відредагував Chek - Четвер, 15.10.2020, 15:21:05
 
VivaroДата: Четвер, 15.10.2020, 15:35:37 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы давно купили детям хорошие ортопедические матрасы. Ведь именно в раннем возрасте организм ребенка формируется, что в дальнейшем будет играть важную роль в росте и развитии. Если матрас будет не качественным, это может в будущем вызвать ряд проблем, среди которых остеохондроз, искривление позвоночника и другие. Ближе к сути. Детские матрасы можно заказать здесь. Берите с натуральными наполнителями и материалами, чтобы не было никакой аллергии.
 
MedvednДата: Четвер, 15.10.2020, 15:42:27 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Матрас с натуральной тканью сейчас найти очень трудно. Мы в кроватку для младенца очень долго искали качественный матрас, пришлось покупать в фирменном магазине. Получилось очень дорого, как по мне.
 
barratsДата: Середа, 21.10.2020, 14:55:33 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ой, та в интернете довольно много матрасов, так что найти будет не так уж и сложно. К примеру, вот тут купить матрас https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/ по хорошей цене можно, при чем как для взрослых, так и для детей.

 
NiJu1991Дата: Вівторок, 27.04.2021, 08:12:27 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я своей дочке покупала матрас в кроватку от компании Юслип https://usleep.kiev.ua/katalog/detskie-matrasy на их официальном сайте.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Матрасы для детских кроватей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: