[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Настенные кондиционеры
Настенные кондиционеры
riikkaaДата: Вівторок, 02.07.2019, 20:47:57 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Какие настенные кондиционеры https://stylus.ua/kondici....stennyy  сейчас считаются самыми хорошими?
 
AlexeykoДата: Неділя, 10.05.2020, 23:18:25 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Понятия не имею, мне кажется, что настенный тип кондиционеров не самый лучший.
 
alinagershikДата: Неділя, 10.05.2020, 23:28:01 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне вот нужно взять кондиционер в квартиру, кто может подсказать хорошие варианты ?
 
nicewomanДата: Неділя, 10.05.2020, 23:48:17 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 277
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата alinagershik ()
Мне вот нужно взять кондиционер в квартиру, кто может подсказать хорошие варианты ?
Честно говоря, советовать конкретный кондер сложно, так как нужно знать бюджет, во вторых размер квартиры или дома и другие факторы.
Поэтому, могу порекомендовать посмотреть кондиционеры самому https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery.html и постараться подобрать наиболее оптимальный вариант.
Если говорить со своей колокольни, то у нас в двух комнатной квартире стоит недорогой кондиционер сатурн на сплит системе, уже третий год вроде, работает замечательно.

 
touytrewqДата: Вівторок, 12.05.2020, 11:35:00 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я сохраню контакты, это атуально.
 
illiadasatДата: Вівторок, 19.05.2020, 14:47:14 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 156
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет. В доме полетела приточно вытяжная вентиляционная установка , ну ей и было уже не мало лет, так что мы думаем чем ее заменить, какую покупать новую и главное у кого?
 
AntonioCASДата: Вівторок, 19.05.2020, 14:48:05 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет. У меня есть одна фирма на примете, у которой я сам заказывал себе. Скажу по собственному опыту приточно вытяжная установка цена ее окупиться вашим здоровьем и комфортом в доме так что можете смело покупать. Я не пожалел и ни один мой знакомый не жаловался.
 
illiadasatДата: Вівторок, 19.05.2020, 14:48:31 | Повідомлення # 8
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 156
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо!
 
kyrylliukДата: Середа, 03.06.2020, 18:37:16 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
круто же
 
ravattaДата: П'ятниця, 12.06.2020, 13:27:42 | Повідомлення # 10
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лучше покупать такие кондиционеры, которые и летом работают, и зимой - так можно хорошо сэкономить на отоплении) Кстати, такие кондиционеры https://allo.ua/ru/products/kondicionery/ сейчас недорого стоят, так что каждый может позволить себе дома такую технику.

 
alexejderkach36prpcДата: П'ятниця, 10.07.2020, 00:36:42 | Повідомлення # 11
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я могу постараться помочь касательно подбора хорошего кондиционера, это не трудно и сможет каждый. просто нужно конечно же подумать о том какой же лучше подобрать. Например сейчас без проблем можно купить кондиционеры для дома на upmall . Можете тут как раз посмотреть, как по мне просто шикарный кондей и недорогой тут можно купить. Я уже себе брал, родителям и даже в офис наш поставили и все довольны.
 
evgenysilvestrovДата: Середа, 22.07.2020, 23:36:10 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется ничего не изменилось, самые лучшие это samsung, Lg...
 
DiamovaAnnaДата: Четвер, 04.03.2021, 15:21:39 | Повідомлення # 13
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 158
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В Ровно кондиционер можно поискать в интрнет-магазине  https://climatexpert.com.ua/ru/catalog.При выборе кондиционера многие предпочитают обращаться в специализированные магазины. Чаще всего, такие компании не просто продают кондиционеры, но еще и предоставляют услугу установки, монтажа.Кому интересно можете смело там посмотреть и может подобрать кондиционер.
 
alex85udalovДата: Субота, 17.04.2021, 07:37:48 | Повідомлення # 14
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 338
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата evgenysilvestrov ()
Мне кажется ничего не изменилось, самые лучшие это samsung, Lg...


Многое изменилось, на данный момент есть такие бренды, которые дадут фору LG и при этом будут стоить гораздо доступнее. Чтобы в этом убедиться рекомендую зайти в каталог https://it-climate.com.ua/shop....nd-gree этого магазина, где отличные предложения, можно неплохо сэкономить, но самое главное, что упустить качество, гарантии и экономию времени не получится. Смело рекомендую, проверенный бренд и к сотрудничеству специалистов рекомендую.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Настенные кондиционеры
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: