[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Жизнь района » Фестиваль "Город моей мечты» » ....и зацветает Доброполье (Проект по озеленению города)
....и зацветает Доброполье
Simply_OlyaДата: Неділя, 08.11.2009, 18:59:19 | Повідомлення # 31
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
inetka_l, Повезло тебе с районом и соседями. Не спорю что кто хочет, тот делает, и добивается результатов. В нашем городе даже можно в пример привести дом по Первомайской № 125. Они выиграли конкурс, или какими то другими усилиями сделали во дворе карусели для детей, качели, песочницу, для более старших детей поставили стол для настольного тенниса, для бабушек и родителей тут же выстроена беседка. Когда было более-менее тепло, там как в маленьком улике, столько людей было, все счастливые и довольные Но, когда мое дите пошло туда покататься на качеле "добрая тетенька" просто прогнала, покатала свою внучку и пристегнула качелю к столбу на замок.... Вот тут все феерия от их благоустроенной территории и закончилась.

Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
МазепаДата: Неділя, 08.11.2009, 19:18:21 | Повідомлення # 32
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Simply_Olya, вот тут то видно что люди вложили денег и защищают свою собственность
Интересная информация

вот я думаю в таком виде можно оформить любой двор быо бы желание

Хотя согласен с соседями не всегда везет


 
inetkaДата: Неділя, 08.11.2009, 21:57:34 | Повідомлення # 33
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
Quote (Simply_Olya)
Повезло тебе с районом и соседями.

ну это спорный вопрос. Квартир в доме 16, помогает мне мои соседи из квартиры напротив, плюс время от времени пожилая пара (ок. 70 лет)

Quote (Simply_Olya)
Но, когда мое дите пошло туда покататься на качеле "добрая тетенька" просто прогнала, покатала свою внучку и пристегнула качелю к столбу на замок

ну, наверное, не все такие принципиальные в этом доме. Просто некоторые ревностно относятся к тому, что по всей видимости не так легко дается, как говорится.
 
VladosДата: Понеділок, 09.11.2009, 09:14:14 | Повідомлення # 34
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Simply_Olya, Это 115-ый дом:) Лет десять назад числился как один из неблагонадёжных, но и одни у кого етсь футбольное поле



Делай добро и бросай его в воду...
 
Simply_OlyaДата: Вівторок, 10.11.2009, 12:34:27 | Повідомлення # 35
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Vlados, точно 115 по моему, они выиграли гранд по благоустройству придомовой территории, а может быть и сами... молодцы конешна, но конкректно в моем случае это не возможно, у нас же двора нет

Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
VladosДата: Вівторок, 10.11.2009, 14:34:54 | Повідомлення # 36
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Simply_Olya, Да вам сложнее, сразу с Олимпа будут идти к вам распивать пиво) Точно также Шевченко 1 страдает, значит надо что-то решать с этим вопрсом вроде спиртное нельзя продавать после 22:00 или это не у нас?



Делай добро и бросай его в воду...
 
МазепаДата: Четвер, 19.11.2009, 15:53:23 | Повідомлення # 37
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (Vlados)
Да вам сложнее, сразу с Олимпа будут идти к вам распивать пиво) Точно также Шевченко 1 страдает, значит надо что-то решать с этим вопрсом вроде спиртное нельзя продавать после 22:00 или это не у нас?

что то оттемы отошли и к пиву пришли

Сечас самое время подумать на каком окошке бы постапить весной цветочки

...............и зацветает Доброполье


 
VladosДата: Четвер, 19.11.2009, 20:46:02 | Повідомлення # 38
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Мазепа, Я сейчас хочу запустить этот проект в масштабах страны, етсь заинтересованные люди. Только это будет совместно с проектом по разукрашиванию домов и озеленению. Просто выставить цветочки в горшочках, скорей всего не даст эффекта, так как с такой высоты они не будут заметными. Надо искать вьющиеся многолетние растения + украсить стены домов мозаикой и граффити



Делай добро и бросай его в воду...
 
МазепаДата: П'ятниця, 20.11.2009, 07:47:34 | Повідомлення # 39
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЭТО ПОЛ БЕДЫ А ВОТ ГРАФФИТИ ПОД ВОПРОСОМ

 
Форум » Жизнь района » Фестиваль "Город моей мечты» » ....и зацветает Доброполье (Проект по озеленению города)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук: