[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Жизнь района » Общие вопросы районного масштаба » Инициативная группа "Добро" (Обсуждение вопросов улучшения жизни в городе)
Инициативная группа "Добро"
dobrepoleДата: Понеділок, 13.10.2008, 00:55:37 | Повідомлення # 46
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
бусинка, полностью поддерживаю. Библиотека и всякие кружки в Дворце культуры хоть как то сдерживают еще от этих придурков, мягко говоря.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Понеділок, 13.10.2008, 12:04:35 | Повідомлення # 47
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Bibliotekar, У меня есть контакты с одной общественной организацией в Киеве, они тоже праздники устраивают, вот если бы ты с ними пообщалась на эту тему, а мы бы потом помогали в организации, а то я не смыслю в этом)



Делай добро и бросай его в воду...
 
Simply_OlyaДата: Понеділок, 13.10.2008, 19:32:57 | Повідомлення # 48
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Vlados, Ну не знаю, у нас же большей частью не праздники а мероприятия посвященные какой-то тематике. НЕ всегда детям интересно то, что нам (библиотекарям) нужно донести. ТАк однажды проходило мероприятие в муз. школе. Это была презентация книги нашего уважаемого Н.Черновола "Ми досі в дорозі". Короче мне вообще не понравилось проводить такие мероприятия, им было просто не интересно. Вообщем я не знаю... посмотрим.

Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
бусинкаДата: Понеділок, 13.10.2008, 19:48:44 | Повідомлення # 49
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
dobrepole,честно говоря мне их очень жаль:(
 
Simply_OlyaДата: Вівторок, 14.10.2008, 07:28:37 | Повідомлення # 50
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
dobrepole, бусинка, Разные люди ходят в библиотеку, очень разные. Я просто говорю о большинстве, вы ведь обобщили все молодое поколение, а я пытаюсь доказать вам, что в своем большинстве они очень даже нормальные.

Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
бусинкаДата: Вівторок, 14.10.2008, 20:37:09 | Повідомлення # 51
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Bibliotekar:D smile да согласна стобой, не вся:) конечно же не вся!
 
VladosДата: Четвер, 16.10.2008, 13:19:07 | Повідомлення # 52
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
У нас все мероприятия делаются для отчёта или статистики, но никак не для людей! Вот поэтому нам необходимо объединится, Оля не хочешь поучаствовать в регистрации общественной организации?



Делай добро и бросай его в воду...
 
VladosДата: Субота, 01.11.2008, 10:45:45 | Повідомлення # 53
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
А вот посмотрите сколько у нас уже есть организаций http://dobromvk.gov.ua/suspilstvo/gromorg/
Я вот только не пойму чем они занимаются. неужели просто получают деньги от исполкома?




Делай добро и бросай его в воду...
 
Simply_OlyaДата: Субота, 01.11.2008, 12:57:43 | Повідомлення # 54
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Quote (Vlados)
Я вот только не пойму чем они занимаются. неужели просто получают деньги от исполкома?

Делай добро и бросай его в воду

Чем? Чем? - отчеты ежегодные пишут. А написать, как известно, можно все что угодно.


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
dobrepoleДата: Субота, 01.11.2008, 13:43:09 | Повідомлення # 55
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Та да, налеплено уже организаций море. Так может примкнуть к одной из них и внести свою лепту, чем с нуля все делать?

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Субота, 01.11.2008, 18:09:29 | Повідомлення # 56
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Вот и я задумался над тим, шось мне впадлу заниматься этой бумажной волокитой, надо будет переговорить с подходящими и если они не для слов, а для дел создали, то можно и примкнуть,а ещё лучше объединить...мне лишь бы гранты можно было через кого оформить...



Делай добро и бросай его в воду...
 
Simply_OlyaДата: Субота, 01.11.2008, 20:21:25 | Повідомлення # 57
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Vlados, Вот нашла, то о чем мы разговаривали. А саму программу на 2009 год не могу найти.

http://web.usembassy.kiev.ua/irc_leap_ukr.html


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
VladosДата: Субота, 01.11.2008, 20:38:30 | Повідомлення # 58
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Ну в следующем году наверное огласят, так что надо связаться с этими библиотеками для перенятия опыта, может кто и проект пришлёт чтоб меньше парится



Делай добро и бросай его в воду...
 
VladosДата: Середа, 17.06.2009, 18:14:34 | Повідомлення # 59
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Мы уже готовы к сохзданию общественной организации, всех желающих приглашаем к обсуждению и участию.

Оюъявляем конкурс на логотим организациии

Вот первый образец

Прикріплення: 6186445.jpg (51.1 Kb)




Делай добро и бросай его в воду...
 
VladosДата: Субота, 26.09.2009, 14:50:26 | Повідомлення # 60
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Итак, прошло лето и пора браться за дело:) Пока не сделали общественную организацию, предлагаю сделать листовку (потом будет газета) . Может у кого- то етсь знакомые на почте, чтоб можно было распространять через киоски сюзпечати. Стоимость 500 штук составляет 200 грн, поэтому нужны желающие разместить информацию о себе, пока нашли двоих.

Дизайн я набросал первоначальный, дальше будет лучше. Так что высказывайте своё мнение

Прикріплення: 3681689.doc (147.5 Kb)




Делай добро и бросай его в воду...
 
Форум » Жизнь района » Общие вопросы районного масштаба » Инициативная группа "Добро" (Обсуждение вопросов улучшения жизни в городе)
Пошук: