[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: inetka_l  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Кулинария » Правильное питание
Правильное питание
kristiivleevaДата: Понеділок, 02.03.2020, 09:36:53 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девочки, я за советом. Дело в том, что я перешла на Правильное питание, и первая проблема, с котороя я столкнулась - это отсутствие сладостей. Ну как так? Неужели вообще ничего нельзя? Я вообще без сладкого жить не могу
 
tatohckinaДата: Понеділок, 02.03.2020, 09:59:15 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Правильное питание - это не только запреты, но еще и грамотное, сбалансированное питание. Так что полностью отказываться от сладкого нельзя. Обязательно нужно есть фрукты, хоть и понемногу
 
ninaininelДата: Понеділок, 02.03.2020, 10:14:19 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну знаете ли, фрукты - это вообще не выход. У меня, например, организм их не воспринимает как что-то сладкое съела. Скорее как полезное. Ну может это просто потому, что я фрукты не особо люблю. Но знаете что, ведь и кроме них есть сладости, которые можно кушать на ПП. Это мед, зефир, мармелад. Да много что еще. Сами можете почитать: https://www.best-cake.com.ua/blog/articles/pp-sladosti-zefir
 
kristiivleevaДата: Понеділок, 02.03.2020, 10:19:55 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
О! Вот про зефир вы меня прямо очень удивили и обрадовали. Я ведь и правда его очень люблю и ем с удовольствием. Так что он теперь и станет моим спасением на ПП
 
ninaininelДата: Понеділок, 02.03.2020, 10:34:54 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Только имейте ввиду, что во всем надо соблюдать меру. Даже если какая то сладость и разрешена, то все равно только в ограниченном количестве, так что не забывайте себя контролировать
 
alex85udalovДата: Середа, 21.04.2021, 10:39:27 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 349
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вообще правильно питание сложная "наука", но стоит прислушиваться к специалистам и их рекомендациям. Вот к примеру и младенцев всегда сложности с усвоением, а после появляются колики, вздутие и т.д. Хорошо, что взяли на заметку с сайта https://lactazik.com.ua/ рекомендации при использовании добавки диетической, сразу же заметили колоссальные изменения, плюс стоит не так дорого как другие аналоги.
 
karinkatkachenkoДата: Четвер, 01.07.2021, 16:58:16 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можете заменить сладкое на фрукты. А сам сахар на сахарозаменитель
 
karynakaplan123Дата: Понеділок, 25.10.2021, 20:12:04 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет. Честно говоря, я тоже раньше когда-то просто обожала сладости. Но пришлось отказаться, так как они очень вредные. зато перешла на полуфабрикаты взамен. Они все же более полезные будут, да и готовить их не нужно. Так что да, польза есть. Так вот, покупайте полуфабрикаты с доставкой по доступной цене https://elika.ua/ у магазина Элика вот ссылка.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Кулинария » Правильное питание
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: