[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » События в области » Искусство, творчество, культура » Интеллектуальное развитие ребенка
Интеллектуальное развитие ребенка
VikaaalllДата: П'ятниця, 31.05.2019, 13:33:39 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу посоветоваться с опытными мамами. Скажите пожалуйста что лучше подойдет для развития ребенка игры, или поучительная литература? Хочу подготовить дома дочку к школе, что посоветуете?
 
kn9zevaДата: П'ятниця, 31.05.2019, 16:06:35 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
лучше конечно подходят развивающие занятия, например попробуйте выучить цвета, посчитать что то пописать, разгадать логические загадки и т.д В интернете полно таких занятий посмотрите
 
26lotharДата: П'ятниця, 31.05.2019, 20:52:20 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мой ребенок на следующий год пойдет в школу. Он ходит в детский сад в подготовительную группу. Его там учат, но недостаточно эффективно. Дома нам тоже приходиться заниматься с ребенком. Поэтому мы посещаем развивающие занятия в клубе Детство вот здесь https://detstvoclub.ru/ советую посетить данный сайт и ознакомиться с информацией, если понравиться вы сможете так же записаться на занятия. Удачи вам.
 
veronikapri3545Дата: Четвер, 14.11.2019, 12:58:43 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Конечно, любое обучение ребенку нужно давать в форме игры. На эту тему есть много литературы в интернете и много идей.
 
ivanichДата: Четвер, 28.11.2019, 12:20:26 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
главное не давайте русскую музыку слушать
 
VivaroДата: Понеділок, 20.07.2020, 09:15:48 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я в принципе не мама, но с ребенком занимаюсь. Пользуюсь при этом и детскими книгами и развивающих играми.
 
Форум » События в области » Искусство, творчество, культура » Интеллектуальное развитие ребенка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: